У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Обо Всём

*День молодежи

14:56
25 июня на площади звезд в Могилеве прошел концерт с участием КВНовских команд Могилевской лиги КВН. Сражу же хочу отметить, что было супер. Хотя все по порядку:

15 июня/ поступило предложение в Могилевскую лигу КВН, выступить нескольким командам лиги на концерте , посвященным Дню молодежи. Выбор пал на "Доноров", "В тему", "Экстрим", "Куда податься", "МоГУ", и оговаривался вопрос участия команд из Жлобина и Горок. Предварительно все дали свое согласие, и начали готовиться....

19 июня/ Уже окончательно стало известно, что команды из Жлобина и Горок участвовать не будут.

22 июня / Отказалась команда "Экстрим". Мол поступать нам надо. Мы не можем гнаться за двумя зайцами. Команда "МоГУ", тоже посчитала, что выступление на открытой площадке - это не для них. Короче осталось 3 команды.

25 июня в 10-00 / отказалась команда "Куда податься". Версия очень развеселила меня. Накануне у команды был Выпускной, а сейчас команда "не подъёмная".

11-00 / "Доноры" с шутками готовы на 50 %. "В тему" скрывается. Ушла команда в себя. О них ничего не известно. Мобильники недоступны.

15-00 / "Доноры" вместе со мной на Дубровенке сбивают сценарий. Шуток уйма. Самая большая проблема вставить такие шутки, чтобы понравились и молодежи, и комитету по делам молодежи.

15-20 / пришел Антоха. Принес коньяк и вино. Сценарий сбивается в 2 раза быстрее. "Доноры" начинают там же репетировать, привлекая внимание молодых мам с колясками, прогуливавшихся по Дубровенке.

16-00 / тревожно за Ленку. Те полтора литра вина изменяют Ленку. Появляется некий драйв.

17-00 / Нашлась команда "В тему". Они оказывается полностью готовы, и ждут своей очереди на концертной площадке.

18-00 / Прибыла команда "Доноры". Небольшая репетиция в фойе кинотеатра "Родина". Команды просто рвуться в бой. Решено, что Ленка будет петь финальную песню из репертуара Шер. "В тему" немного ошарашены - оказывается, что они не взяли свои сценические костюмы. Пришли как на пляж, кто в сланцах, кто в шортах..

18-30 / Из-за бурных репетиций , и допинга. нас пытаются выгнать из фойе кинотеатра. Здравый смысл победил... и мы остались.

19-00 / На открытую площадку выходит команда "В тему". Выступление крепкое, хорошее, смешное, хотя чуть-чуть неровное. Понравилось толпе выступление Наташи, с пародией на Шерон Стоун. Шутка про Тимура и его команду заходит на Ура, вот только дальние ряды плохо ее услышали. Театральная постановка "Репка" вызвала двоякую реакцию. Сложная она для этого зрителя. В целом Выступление на крепкую 4 (по 5-бальной).
Вторые выступали "Доноры". Команда молодец! Публику завела! Зашли практически все шутки! Шутка же про подвиг разведчика просто порвало толпу. Ну и напоследок, финальная песня. На сцене появляется Ленка, с блестящими глазами (смотри выше почему), и начинает петь. На втором такте все понимают, что ей фонограмма не нужна. Качественный голос, хорошее пение, вот только.... лучше петь без музыки (вероятно так подумала Лена). В принципе, выступление можно оценить на 4 с + (по 5-бальной).

20-00 / Начинается дискотека. Малолетки с открытыми пупами колбасятся на площади звезд, соблазняя уже полюбившихся КВНщиков, но.... КВНщикам нужно не это... и они организоанно начинают "штурмовать" ближайший магазин. Праздник продолжается!!! На любимом всеми Могилевскими КВНщиками месте, именуемом "Крылья Советов". Начинается настоящий День молодежи. Всем гостям были рады. Здесь были замечены экс-редактор Могилевской лиги Шапиро, Экс-директор Могилевской лиги Заблоцкий, Чемпион Могилевской лиги КВН-2005 Антоха (у шляпу). Вице-чемпион Могилевской лиги КВН-2006 Сырский (Экстрим), и т.д.

0-00 Мы потерялись!

9-00 Спасибо мобильной связи. Сотовые операторы вернули нас в реальность, хотя для продолжения праздника необходимо время.........................................................................

Ждем-с 3 июля! Будет торжественное шествие КВНщиков по центральной улице города.

Просмотров: 2359 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 2
0  
[# ] Ксю_Ха   (30.06.2006 14:45) [Материал]
Простите засранку!!! Неподъемная команда - это я после выпускного!!! sad
Клятвенно обещаю что "Куда податься" 3го числа будет присутствовать в полном составе! wink
0  
[# ] vromen   (01.07.2006 02:06) [Материал]
Простите засранца!!! "Неподъёмный человек на сцену"- это я на работе в ларьке на должности продавца! Клятвенно обещаю, что "В тему" и 3-го числа будет присутствовать .................. составе!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1529
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1651
Загружен: 03.11.2012
Просмотров: 3186
Загружен: 07.06.2009
Просмотров: 1946
Загружен: 13.06.2011