У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Взгляд на полуфинал со стороны часть 1

21:32
После долгого летнего перерыва Могилевская лига возобновила работу. Полуфинал состоялся, полуфинал получился, и полуфинал понравился. Непредсказуемый юбилейный сезон продолжает удивлять. Впервые на сцене танцевали все члены жюри причем под бдительным присмотром команд. Хоть раз жюри почуствовало, каково оно - выступать, когда тебя очень скурпулезно оценивают. Иначе, жюри не отпускали занять свое место. Впервые команды заводились не спиртным, а энергетическим напитком "Ред Бул". Впервые проводилось смс-голосование в режиме реального времени. Впервые было подобрано жюри, в котором умело сочетаются молодость и опыт. первая половина жюри - это КВНщики новой волны (Группа риска и Файер), вторая половина - вечно юные КВНщики прошлого века (Физмат и К):), и всегда не унывающий Геннадий Ляхов, который уже за много лет сотрудничества с Могилевской лигой КВН стал экспертом Могилевского КВН. Впервые выступление команды МоГу было интерактивным, постоянный диалог с залом, причем зал сам участвовал (в лице Сырского) в игре команды. Впервые за всю свою историю команда "Куда податься?" стала просто крушить авторитеты. Кто мог сказать в начале сезона, что она дойдет до финала. А она взяла и.... И как апофеоз всех неожиданностей в конце игры, вместо слов о том как прошла игра, один из членов жюри перед всем залом признался девушке в любви,и подарил ей обалденный букет. Согласитесь, так еще жюри нигде, и никогда не выступало. Можно запросто было включить команду жюри в конкурсную программу, и оценивать.
Просмотров: 2256 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 3
0  
[# ] kydapodatsya   (12.10.2006 08:53) [Материал]
Виталий Иванович ,сколько можно делать замечания:в названии нашей команды в конце д.б. "?", а так ничего приятно biggrin wink
0  
[# ] Директор   (17.10.2006 20:50) [Материал]
Да ладно не в вопросе дело? Главное чтоб у вас все получилось в этом году. Ах да на тебе вопросы ????????????????????????????????????????
0  
[# ] kydapodatsya   (20.10.2006 11:04) [Материал]
Будем стараться. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1739
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1612
Загружен: 31.05.2013
Просмотров: 1533
Загружен: 15.11.2012