У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Обо Всём

Comedy Club. Мнение В.Галыгина

12:47
Вадима Галыгина зовут "злобным белорусским сусликом". Его выступления перенасыщены словом "сука". Ему задали несколько вопросов.

- Где и как снимается "Comedy Club"?
- Съемки игры идут в казино "Голден Палас" (в переводе значит "Золотой дворец", мы его в шутку называем "Золотой ковер"). Обычно за раз делаем сразу от 6 до 15 передач. Это конечно очень трудно, поэтому все мы заранее готовимся к бессонным ночам, слезам, соплям и прочему…

- Почему на сцене "Comedy Club" нет женщин?
- Потому что они недотягивают до нашего юмора. Призвание женщины - сидеть дома с сопливыми детьми. Юмор и женщина несовместимы. А если женщина есть в юморе, то на самом деле по сути это мужик.

- На сцене "Comedy Club" только актеры или вы тоже пишете шутки?
- Железное неписанное правило "Comedy Club" - каждый выступающий на сцене - это автор шутки. Мы читаем лишь свои собственные работы. В том и фишка программы - почему всем смешно? Потому что мы верим в то,что мы делаем. Все идет от сердца.

- Это вы на КВН намекаете?
- Я ничего такого не говорил. Конечно у "Comedy Club" есть группа авторов. Но они лишь поддерживают нас. Красной нитью всех программ является то, что все резиденты клуба - авторы своих шуток. И мы пишем большую часть того что произносим со сцены. А авторы пишут от 10 до 15 процентов.

- Сколько стоит в Москве билет на "Comedy Club"?
- Мы снимаем программы в "Голден Паласе", а вечеринки проходят в "Атриуме" и "На Рублевке". Цена билета в "Атриуме" 2000 рублей, на Рублевке - 3000. Причем вы не сможете купить билет в одиночку, они продаются сразу по пять штук. Собираетесь компанией выкупаете весь столик и приходите на вечеринку сразу с друзьями.

- А как к вам на программу попадают звезды?
- В "Атриум" они приходят сами. А на запись передачи мы их заранее приглашаем. Все программы заранее спланированное шоу по сценарию.

- По какому принципу отбираются гости?
- Бывает, некоторых мы сами не приглашаем, просто потому что не хотим звать.
- А имена конкретные назовете?
- Так мы вам и сказали! Конечно это секрет, чтоб ни с кем не ссориться…

- А бывало чтоб вам отказывали, когда вы кого-то приглашали?
- Да, но по разным причинам. У кого-то времени нет. Кто-то просто боится. Хотя большинство звезд уже просекли что наша передача это дополнительный пиар для них. Лишний повод засветиться на экране. Потому они не отказываются от участия в программах.

- Бывает, что после выступления кто-то из звезд обиделся на резкие высказывания в свой адрес?
- Нет ни разу. По большому счету ничего обидного мы им не говорим. Хотя большинство звезд окружают фанаты и поклонники. И они говорят им лишь лестные слова. А к нам известные люди приходят, чтобы услышать правду о себе. Это как в компании: например, вам покрасили волосы в ужасный баклажановый цвет. И кто-то скажет вам: "Ммм, клево..", но только близкие люди честно признаются, что вы выглядите как полная дура.

- Вадим, расскажите немного о себе: семейное положение, есть ли у вас дети?
- Без комментариев. Я на такие вопросы вообще не отвечаю. По образованию я педагог-психолог, офицер. Я окончил военную академию республики Беларусь. И одно время занимался тем, что воспитывал солдатиков: превращал их из мальчиков в крепких волосатых мужиков.

- Вас не смущает то что в "Comedy Club" много мата? Вы бы рискнули показать передачу своим маме или ребенку? (прим.ред: этот вопрос вызвал очень эмоциональный ответ у "Comedy Club". Видимо такое задается частенько. Передачу обвиняют, что она уж больно "недетская".)
- Нет не смущает. У нас с вами богатейший русский язык. И мы считаем, что в нем всегда был мат. Почитайте хотя бы Пушкина, Толстого, Баркова…Они писали на этом языке и использовали мат. А в своих книжках рисовали карикатуры с письками вместо носа. Не верите? Откройте "Литературное обозрение" за 1989 год. Мы не употребляем те слова, которые не пересыпают пьяные мужики за бутылкой водки с консервами.
Почему мы используем мат? Потому что он нам помогает лучше донести то, что мы думаем. Нашу передачу смотрят культурные люди. В Москве на вечеринки "Comedy Club" приходят поклонники программы с тремя высшими образованиями и никого из них не смущает то, какими словами мы говорим со сцены. Все равно эти слова превращаются в "пиип" а каждый уже в силу своей распущенности добавляет то что хочет. Программа идет вечером, когда дети должны спать. А не ждать вечернего эфира программы "Дом-2". В конце концов все резиденты "Comedy Club" - умные люди с высшим образованием. Мы знаем "правила игры" и не нарушаем их. Мы никого не заставляем смотреть нашу передачу. И делаем ее для людей со сформировавшейся психикой. Мы неспециально придумываем, какое бы скабрезное слово вставить в текст. Все это происходит естественно. Что касается наших родителей, то всем им на сто процентов нравится "Comedy Club". Я не знаю ни одного папу или маму, который был бы недоволен и кому бы не нравилась наша передача и то что мы материмся со сцены. Да и в принципе мы сами каких-то перегибов не чувствуем. Все мы в юморе по 10-15 лет - люди опытные. И успех нашей программы в том, что наши выступления идут от сердца. Мы искренне верим в то, что говорим.

- И все же вас часто сравнивают с КВН? Что вы можете сказать об этой игре?
- У нас разный формат и зритель. КВН и "Comedy Club" все время пытаются столкнуть вместе. Нам кажется, что это нелогично. КВН - это настоящая махина. В него играют сотни тысяч или даже миллионы людей. А "Comedy Club" это частный проект, мы делаем его в первую очередь для себя и изначально не рассчитывали на массового зрителя.
А еще сейчас мы запускаем собственную линию одежды "Comedy Fashion". Первую коллекцию уже показали в Москве, скоро она поступит в продажу по всей России.
Просмотров: 2267 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 2
0  
[# ] vitaliy_05   (17.10.2006 12:52) [Материал]
интересно блюдут ли в белорусском камеди красную нить про то что тот кто читает шутку ее и придумал biggrin
0  
[# ] Директор   (17.10.2006 20:57) [Материал]
Ждите интервью нашего (Могилевского резидента КК). Это как-то ближе, чем Вадим Галыгин, со своей Москвой
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 2148
Загружен: 24.10.2009
Просмотров: 1469
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1895
Загружен: 08.07.2010
Просмотров: 1515
Загружен: 15.11.2012