У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Отчет о полуфиналах Гродненской Лиги КВН

13:53
14 октября.
 Доброе время всем ценителям отчетов – СОСТОЯЛОСЬ! Таких полуфиналов еще не видела планета, у нас все прошло супер, мега! И игра команд порадовала, и жюри не огорчило и полный зал.
14 числа за выход в финал боролись:
«От Винта» – минские летчики
«SMS» – Слонимские школьники
гродненские Фишка и Санки (надо сказать опытные команды) сделали опыт и объединились в ОФИС – первое слово в аббревиатуре – Объединенные, И – это и, а С и Ф – начальные от названия команд. Две безумно равноценные команды слились в одну безумную равноценность. Им помог, конечно, опыт, плюс болельщики, плюс соперники молодые, но актерская игра, не подкрепленная болтами, а просто шутками, и неотрепетированность.
неотрепетированность – это когда ведущий АКТЕР после ЭННОЙ СОПЛИ убегает на МДЗ с финальной песни за ширму, чтобы спеть ее с листика, и выбегает уже только тогда, когда припев пошел… просто, чтобы ему было стыдно, вы это и читаете.
 Что характерно, опять у нас была смелая двойка неповторимых ведущих – Игорь Конецкий  и Евгений Заяц (в свою бытность и Янки и MF и местами Сборная Бразилии), которые своей игрой и экспромтом во многих местах помогли и командам, и зрителю не просто вяло слушать про спонсоров и молодежных организаторов, но и посмеяться, за что и были награждены во второй день.
Итак, по визиткам…все-таки это самые светлые пятна.
Открывали естественно Офис местные как-никак. Из того, что запомнилось всем… выходит девушка и говорит
Народная мудрость, сколько бабу не корми, а для секса напоить лучше!
И потом, выходит парень, на плечах у него сидит все та же довольная, мудрая и говорит он ей:
А  ты уверена, что поза женщина сверху выглядит именно так – не знаю, но прикольно – отвечает она, и уходят за ширму. Не подумайте, что команда шутила только про секс, но про секс как-то лучше всегоJ.
Дальше Слонимские Эсэмэсы, да школьники, да текста не хватает, но игра у некоторых актеров – хай другие подавятся, а типажи такие, что некоторые чуть не подавились. В общем, если добавят текста хорошего - будут рвать старичков.
Далее в Отчете: и был хоккей…
И был хоккей, и правильно пускай молодежь не забывает славные традиции Белорусского КВН. Играли СМС и ОФИС. Подростки победили детство, так сказать. Офис – взял полбала…
СМСЗакрывал ли Брежнев глаза, когда целовался?
ОФИСесли с Ющенко, то да!
Далее визитку хорошо показали «От Винта» (Минск) - ну и выиграли визитку. Но не предоставили материал на защиту. Но молодцы!!! …Второй хоккей против Офиса проиграли. Молодцы Офис!!! Еще полбалла так сказать взялиJ – да впрочем что объяснять. Прикольно было, когда один из ведущих – Игорь объяснял правила хоккея и не выговорил слово вбрасывание, получилось - взбрасывание, сбрасывание, одинокие варатари и тд.)
Потом Был Биатлон! От Винта сразу улетели, Офис победил – Если ваша собака писается в лифте, то скоро она начнет там жечь кнопки, слушать мобильный в троллейбусе, и поступит в хобзай.
- Сторож людоед перед едой стрелял в своих жертв солью.
Дальше как-то традиционно пошли МДЗ. Тут у ребят проблем побольше. Первыми отыграли СМСы, больше театрально-костюмированной постановки, мало текста за который можно реально зацепиться и поржать, но великолепная игра типажных ребят не заставила зал скучать, но и не позволила победить.
После этой музыкалки был третий хоккей: СМС - От Винта. Пожалуй, самый слабый. Выиграли СМС.
Последние две музыкалки - От Винта и Офис - шли по нарастающей, судя по баллам. У минских летчиков был довольно заезженный ход, что «мол, реквизит сгорел, и поэтому мы будем показывать Красную шапочку (сомбреро) с тем, что нашли».
Офис в МДЗ затеял внутреннюю ссору между Санками и Фишкой, начали не плохо, закончили немного за упокой и не отрепетировано. Но видимо родные стены помогли. Реально была хорошая песня «Ах какая пенсия, про препода с минералькой и генерала с икрой… – жизненно и актуально».
СМСам – большой удачи в следующем сезоне, где бы он у вас не прошел, главное, чтобы он был.
От Винта – пишитесь и прилетайте на финал пораньше
Офис, с вас спрос будет серьезней, вы - местные и надо показывать, а не … страдать. Будет такая подготовка – сделаю гостями визиткиJ.
 
15 октября.
 18-30. Гродно, Филармония. Фанфары, фейерверк, лазерное представление и на сцене вновь материализовались 2 ведущих нашей молодой, но опасной лиги.
Вслед за ними появились:
ДЕПО – Гродненские медики
Рубашки нараспашку – Гомель
Не должно – Минский гламурный университет
и 7 Дорог (Гродно) – тоже выбежали.

Визитки понеслись! Первые ДЭПО – упоминать особо нечего, но 130 болельщиков рвались на части, иногда вместе и с остальным залом – и ребята прошли на ура.

Потом Гомель – реально самая сильная визитка, плотно и со вкусом, единственная команда кто приехал за неделю, прислушивался к мнению редакторов, за что и получил результат. Хороши были блондинки милиционеры, но нужно их усилить, парни с девятовки (типа шабаны) ничаво такие – зачот, и
Случай в магазине
 - Девушка, здравствуйте
 (ехидно) - двадцать два ноль пять
 - ничего, мне сахар, дрожжи и что-нибудь запить.
По-моему эта шутка спасет многих – как выход из положенияJ
И, в общем, игра плюс шутки – респект вам.
И был хоккей – ДЭПОРубашки нараспашку.
Хоккеи надо сказать во второй день были веселее. Были хорошие экспромты, Рубашки выиграли и второй хоккей против 7 Дорог. Дороги один раз выиграли Не Должно, и ДЭПО их тоже выиграли.
Вбрасывание от жюри отвечает 7 Дорог:
 – Почему Ледовых Дворцов порядка десяти, а Библиотека только одна?
-   Потому что читает только один.
Не Должно, привезли сплошные миниатюры среди которых нам и залу попались смешные, но идеи у большинства миниатюр староватые, хочется больше актуальности.
7 Дорог. По поводу юмора их в целом можно сказать что семь дорог ведут в клинику мозга. Это тоже имеет право на жизнь, но при хорошей подаче и РЕПЕТИРОВАТЬ НАДО ВАШУ…!!! Хороший был выход Киркорова, который, мол, уже все перепел, ан-нет, нам он исполнил – Хеллоу Мото!
Биатлон. Устал писать друзья, потому что мы кроме КВН еще и работаем!..
Так, немного отдохнули и о МДЗ: «Рубашки» крепко, но средне про гангстеров и сухой закон. Рекламную песню о Баскове и чаепитие чуть недоотрепетировали, но этого уровня хватило, а на финале не хватит. Плохая тенденция – у вас на прогонах веселее, а на игре тускнеете. Обратите на это внимание и все остальные, спасибо.
«ДЭПО» –глобальная победа на конкурсе первокурсников, но надо работать не в последнюю ночь, а хотя бы как Рубахи за неделю. За неделю из Лидских кроссовок можно сделать Найк.
«7 Дорог», как бы это вам сказать, вот вы Гитлера видели? – нет, а он есть. Довольно полное описание получилось.
Последними выступали «Не Должно», Музыкальный стэм у них получился на тему Ромео и Ромео, кто из них кто и где Дима Билан. В конце все умирают, встают и кланяются. Костюмы и игра порадовали зал. Но не зал оценки выставляет.

А оценки поставили так, что второе место поделили две команды. Вот мы сейчас сидим и думаем, может финал из пяти команд сделать Хоккейным кубком Гродно.

Просмотров: 2595 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 2618
Загружен: 07.06.2009
Просмотров: 2229
Загружен: 25.05.2011
Просмотров: 1393
Загружен: 30.04.2014