У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Редакторский отчет

17:50
И был финал. И была песня в исполнении…ведущего. Вы представляете — выходит АВМ на сцену и начинает петь, представить конечно можно, это же КВН, а вот увидеть довелось впервые. И радостно от того, что именно в Межгалактической Могилевской лиге. Кстати, в конце песни В. Кудасов исполнил прыжок аля Билан на Евровидении чем настроил зал на нужный лад.

Визитка

«7 чувство» Открывать игру, на мой взгляд, дело весьма неблагодарное может не зайти и самая болтовая визитка. А тут еще и микрофон подвел на самых первых словах (после генералки не поменяли батарейку, наша вина) и парни и девушки потекли (простите за выражение, особенно девушки). Мандраж прошел по цепочке через всех игроков по мере их выхода на сце-ну ….Среди похороненного материала оказались: самоубийца на высотке и его девушка, семья в которой все занимаются армрестлингом, как идет по-севная, американские горки, миниатюра «Сам бог велел» и т.п. А в конце был блок не зашедший на зал и как итог впечатление что вся визитка по заходу как этот блок.

«Куда податься» Перед игрой стоял вопрос делать команду гостями финала или не делать. Решили все-таки так высоко они еще не взбирались, зачем портить людям праздник. И в визитке команда отработала аванс на все 100. Но опять хочу повториться (после полуфинала писал). Весь позитив только от актерской игры, качество шуток увы…С ними только курсировать с одной первой лиги в другую, никак не выше. Среди спасенного актерской игрой материала оказались: миниатюра про боулинг (вечером мы их реально в боулинге повторили :) ), отчисленные студенты, человек ошибся дверью, Ельцин поет караоке у Путина дома, разбор полетов в прогнозе погоды (единственное светлое пятно в визитке).

«Доноры» Третий раз в финале, пора бы уже и выиграть, они и сами это понимали, поэтому ринулись с открытым забралом. Темп поддерживали отбивками из хитовых песен «Руки Вверх». Заходило все, среди всего оказались: милиционер и пострадавший (ябеда корябида соленый огурец), «Том & Джерри» с переводчиком, Чипполино-самоубийца, царь батюшка, много рекламы и финальная песня, конечно же «Руки Вверх».
А теперь последнее твое желание!
Хочу то, что никогда не пробовала
Вот "Орбит" волчьи ягоды

Пап, мам, хрум-хрум
О! Сын опять ногу сломал

К 2030 году аисты детей будут приносить сразу в красную книгу

«МоГУ» если у «Доноров» велико желание выиграть, то у этих огромное желание не уступить чемпионский титул, иначе что это за триумфальное возвращение (МоГУ было чемпионом в 2002 г.). Но в визитке одного желания оказалось недостаточно в этот раз вальяжное поведение на сцене не было подкреплено болтовым материалом. За визитку спалили: магазин охотник-рыболов, очередная бабушка в SEX shop, первая брачная ночь хорошего танцора, Басков с «Золотой чашей», блок отец сын и 3 часа ночи, Дональд Дак и т.п.

-На пути к чемпионскому титулу мы не остановимся не перед чем, даже пе-ред поездом
-Большинство молодежи помнит только те моменты, которые до того как в клуб

Визитка.
«7 Чувство» 3 3 3 3 3 (3)
«Куда податься» 4 4 5 5 4 (4,4)
МоГУ 4 5 4 4 4 (4,2)
«Доноры» 5 5 5 5 5 (5)

Разминка.
Два круга разминки прошли весело. Наиболее удачные ответы поочередно давали МоГУ и Доноры, иногда две оставшиеся команды. «Куда податься» прямо на разминке вынесли на сцену ящик пива и подарили его Могилев-ской Лиге КВН (напомню юбилейный 20-й сезон) и тут же спросили у остальных команд, а что подарите вы? МоГУ забирают ящик из под тумбы ведущего и уносят себе, ответ: А мы подарим здоровье.

(МоГУ) Учащиеся ПТУ по ошибке отмечают день студента
(7 чувство) Святые инквизиторы обвинили дрова в ереси и сожгли их
(Доноры) Почему ограничение рождаемости ввели для китайцев, а вырождаются панды?

Разминка.
Доноры 4 4 4 4 5 (4,2)
МоГУ 5 5 5 5 6 (5,2)
«Куда податься» 3 3 3 3 4 (3,2)
«7 чувство» 3 3 3 3 4 (3,2)

Биатлон. Конкурс окончательно определил кто за что будет бороться, точнее двух явных лидеров и двух явных аутсайдеров, среди коих неожиданно оказался и Жлобин.

«7 чувство» 0
«Куда податься» 0,2
«Доноры» 0,3
МоГУ 0,5

Капитанский.
Евгений Филенков (7 чувство) офисная гимнастика с показом в исполнении команды. Довольно мило, но не более того. Работаете за компьютером и вдруг игра зависла……
Денис Абуховский (Куда податься) признавался в любви под балконом у девушки. Балкон в зале все принимал на свой счет.
Александр Чумис (МоГУ) письмо из мест лишения свободы. Дедушка лежит в коме и выходит из нее только за пивом
Денис Кирикович (Доноры) о том все ли в Могилеве по фен-шую? Тема оказалась очень близкой залу, потому буквально все зашло. Гостиница «Днепр» под которой всегда тусовались путаны теперь торговый центр. У Нас самые сексуальные улицы, например, улица Ленинская пересекается с Крупской и получается Пионерская.
«7 чувство» 3 4 4 3 3 (3,4)
«Куда податься» 4 4 4 3 4 (3,8)
МоГУ 4 4 4 4 4 (4)
«Доноры» 4 4 4 4 4 (4)

Музыкалка.
«Куда податься» Когда речь шла о том делать не делать из команду гостя-ми игры весь вопрос упирался именно в музыкалку. Оказалось не зря. Вся сага о любви в Японии (или Китае) ушла в тишину
«7 чувство» Отставание от лидеров колоссальное тем не менее музыкалка сыграна блестяще. Оказывается есть у нас «Гламурные войска» и тем кто служит в них респект и уважуха. Не знаю как сложится судьба команды дальше, но эту музыкалку не стыдно вытаскивать на любую сцену.
«Доноры» Слабое место команды — вокал, но в этот вечер я бы так не сказал. Наверное потому что репертуар был подобран удачный. Например я уверен, что 10 из 10 смогут спеть не хуже Виктора Калины. Музыкальной ринг между Мадонной и Алесей — отлично. Слабым местом было только одно — конферанс между муз. номерами. Зато финалка в исполнении Лены Вырвич на мотив «Малинки» смотрелась и слушалась не хуже чем в исполнении Жанны Фриске.
МоГУ неплохая музыкалка, но муз номера как-то не запомнились (хотя спеты хорошо, просто не зацепило). Зато запомнился блок о захвате и освобождении заложника. Парень, отпусти его, на зоне таких как ты не любят, там таких как ты чвякуют в паку….(не уверен, но на слух это звучало именно так).
«7 чувство» 6 5 6 6 6 (5,8)
«Куда податься» 3 3 4 4 4 (3,6)
«Доноры» 6 5 6 5 6 (5,6)
МоГУ 6 5 5 6 6 (5,6)

Чуда не произошло. Поздравляю МоГУ — дважды чемпионы Межгалактической Могилевской лиги КВН. «Доноры» и «7 чувство» у вас все впереди, удачи на фестивале в Минске. «Куда податься» не расстраивайтесь, самое страшное уже позади…

Итог.
«7 чувство» & «Куда податься» 15,2
«Доноры» 19,1
МоГУ 19,5

Чвякую в паку,
Виталий Заблоцкий

Просмотров: 2205 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 6
0  
[# ] Ксю_Ха   (25.11.2006 10:52) [Материал]
Не поняла что за похороны команды "Куда податься?" angry
За что такая немилость Зябл? dry
Я считаю что этот финал для нас очередная победа: за сутки репетиций мы выйграли визитку у МоГУ и во всех кроме музыкалки конкурсах делали так любимый тобой Жлобин! Согласна, музыкалка была космическая, но и она бы зашла, еслибы было еще немного времени ее обкатать! К сожалению у нас этого времени не было, так как живем в разных городах!
Так что мне не нравиться вот это отношение про то что все позади!!!! Не дождетесь, мы еще покажем вам два высших образования!!! cool
0  
[# ] vitaliy_05   (25.11.2006 12:02) [Материал]
Не дай бог, чтобы я кого-то хоронил. У вас у самих после игры были такие лица как будто вы заживо готовы в лечь в гробы и кто-нибудь один из вас всех закопает, а потом и он застрелится...
Я вас не хоронил. Наоборот я в дальнейшем только рассчитываю на вашу помощь если какая-нибудь Могилевская команда попадет в вышку.
попробуйте новую систему работы, пишите в одиночестве, пришла домой с работы, покушала, забила на все и час посвятила КВНу, за час придумала 10 шуток или идей, так за неделю 30-50 шуток будет, если Леша поступит так же то у вас на двоих их будет 60-100. Приятные цифры? Главное найти этот час....и заставить себя
0  
[# ] olgerd   (25.11.2006 13:34) [Материал]
Все таки ....просто для статистики....
Доноры - 19.1
МОГУ - 19.5
0  
[# ] vitaliy_05   (25.11.2006 14:08) [Материал]
Да будет так
0  
[# ] шеба   (26.11.2006 18:04) [Материал]
...Что-то последнее время слишком часто слышу про "похороны команд"...самое главное что в итоге "погребенные" никуда не уходят...
0  
[# ] Директор   (26.11.2006 18:20) [Материал]
Спасибо Гарнизов Олег Игоревич. У Виталия Валерьевича закралась ошибка. Я надеюсь, что не специальная. Так или иначе на итоговый результат она не повлияла, но справедливость в Могилевской лиге всегда должна торжествовать пам-пам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1596
Загружен: 03.11.2012
Просмотров: 1470
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1475
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1552
Загружен: 15.11.2012