У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Обо Всём

Благотворительная акция команды Экстрим

19:59
Вот уже на протяжении 2-х лет Могилевское областное управление МЧС и Могилевская областная организация юных спасателей-пожарных оказывает шефскую помощь государственному учреждению образования «Областной интернат-гимназия для девочек сирот и девочек, оставшихся без попечения родителей».
Началось все в 2005г. Завоевав звание чемпиона на VII Республиканском слете юных спасателей-пожарных в 2004г., команда "Экстрим" решила, что чемпионский титул обязывает вести общественную жизнь, и выступили с инициативой взять под опеку интернат-гимназию. Идея была поддержана МЧСовским начальством, и уже в 2005г. команда «Экстрим» отправилась к девочкам на празднование Нового года. С тех пор дружба завязалась, и юные спасатели были желанными гостями на всех мероприятиях.
Не стал исключением и нынешний год. 3 мая 2007г., в рамках программы «Дети Беларуси», в стенах интерната была организована акция «Дети. Безопасность. Будущее». Интерес к акции был нешуточный. Только представьте себе небольшой музыкальный зал школы, в котором разместились около 60 человек. Конечно же не обошлось без сухих лекций от инспекторов МЧС. Когда же настало время развлекательной программы, то жители гимназии (девочки живут в интернат-гимназии круглосуточно) помогали команде КВН «Экстрим» не только аплодисментами, но и сами норовили поучаствовать в выступлении.
Сразу же хочется заметить, что выступал третий состав команды "Экстрим". В нем не было ни Вани, ни Паши, ни девочек Саши и Кати. Был замечен только один Сырский, и то на правах тренера-консультанта. Да и еще небезысвестный тапер Ждан. Основной же состав выступающего "Экстрима" - это ребята, которые успеди засветиться в команде КВН "Новые люди". Что ж приятно, что в этом году КВНщики как никогда активныв плане благотворительных выстпулений. И пусть это не их личный концерт, а всего лишь солянка из МЧСовских лекций, игр, викторин. Но все же КВН завершал эту акцию, и явился самым ярким моментом акции.

p.s. Света Слизунова, Экстрим..... Кто следующий займется благотворительностью?

Просмотров: 1705 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 9
0  
[# ] Zmeuka   (09.05.2007 22:46) [Материал]
Могилевский КВН спешит делать добро. Похвально!
0  
[# ] vitaliy_05   (10.05.2007 15:08) [Материал]
почин подхватили на самом высоком уровне
4 мая в отделении общей гематологии Российской детской клинической больницы состоялся КВН с участием команды «Станция Спортивная».
КВНщики подготовили много интересных конкурсов и игр, в которых с огромным желанием участвовали как дети, так и их родители. К тем ребятам, которым, к сожалению, нельзя было в этот день выходить в холл, «Станция» зашла прямо в палаты. Ни один ребенок не остался без внимания.
0  
[# ] Директор   (10.05.2007 20:08) [Материал]
Во как!!! ГОрдость переполняет! Могилев и на этот раз оказался впереди все Беларуси. Заметьте, что я не слышал ни про одну акцию в Минске, Гомеле, и т.д. Только в Москве. Правильной дорогой идем товарищи!!!!!!! УРАААААААААА!
0  
[# ] SiliCon   (11.05.2007 08:36) [Материал]
Заметьте тенденцию: говорят про "Экстрим", а на фото КТО????? angry НЕ надо давать ложной информации или тогда поясняйте кто есть кто!!!!
0  
[# ] vitaliy_05   (11.05.2007 09:15) [Материал]
"Заметьте тенденцию: говорят про "Экстрим", а на фото КТО????? НЕ надо давать ложной информации или тогда поясняйте кто есть кто!!!! "
читай внимательно текст, а не фотографии рассматривай, извращенец
0  
[# ] Директор   (11.05.2007 20:15) [Материал]
А это и есть Экстрим. Экстрим - это и есть самая обновляющаяся команда. Каждый год новый состав. Вот и осенью 2007г. будет еще один новый состав - Новые люди, Барышни Карданный вал.
0  
[# ] Zmeuka   (12.05.2007 19:38) [Материал]
Экстрим - это и есть самая обновляющаяся команда.

Прямо таки "Фабрика звёзд" какая-то:одни ушли - другие пришли на их место.

0  
[# ] Директор   (13.05.2007 16:11) [Материал]
И это правда
0  
[# ] Макс   (13.05.2007 20:25) [Материал]
Я лично знаю несколько человек с этой команды. Очень хорошие люди. Некоторые играют в команде "Новые люди".. Нужно давать дорогу молодым талантам...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео