У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

Полуфинал 2007г глазами редактора.

16:22
Отчет короткий и с редакторской точки зрения.


Давно не было такого в Могилеве, чтобы зал ДК Химволокно на КВН был запол-нен до краев, зрители буквально выплескивались с балкона. В день игры, насколь-ко я понял, в продаже остались только билеты на балкон, к тому же только на последние ряды, да еще и в ничтожном количестве (37 шт.). Если кому интересно в цифрах, то homo-болельщикус заняли около 1100 мест!
В день игры команды прогнали еще раз все на сцене ДК Химволокно и лишились максимум по одной шутке. В этот же день команды зачитали свои домашние заго-товки на конкурс новостей и разминку. На конкурс новостей от команд требовалось по 9 реприз, на разминку по два вопроса с ответами. С этим оказалось тугова-то. Максимум по 5 шуток вместо девяти с твердым плюсом – остальные шутки были помечены как +/-. С разминкой ситуация оказалась не лучше, результат — вместо двух вопросов команды задали одному.

"Доноры" ("20 см")
Хоть и заняли в игре последнее место, но заслуживали лучшего, по крайней мере, если почитать их шутки в текстовом варианте, то впечатление, что они одни из лидеров дня возникло бы у многих… Но игра (в прямом и переносном смысле) все расставила по местам, а тут еще разминка. Кстати, для команды, участие которой в полуфинале было под большим вопросом — они реально молодцы! А за музыкалку про Гарри Потера от меня все-таки вам спасибо. Несмотря на то, что вы ее проиграли всем, еще раз повторюсь, что по тексту я не считаю ее слабой.

"Барышни рулят"
Начнем с того, что они уже прыгнули выше головы. К тому же у руководителя было куча хлопот и без КВН-а (это к вопросу, что пишут они, конечно же, не сами). Но свою задачу девочки выполнили блестяще — выжали из среднего текста — максимум. Выжали игрой, прежде всего, и слаженностью действий на сцене и за ее пределами. Обратите внимание, что если бы были только конкурсы, не требующие импровизации, то Барышни замкнули бы тройку финалистов.

"Света Слизунова"


Почему-то я не боюсь их перехвалить — прекрасно выступили, могли занять место и повыше. Лично у меня сложилось впечатление, что они не должны были в визитке делить первое место в Барышнями, а должны были занять его единолично. Слизу-новости и кинопремьеры — по плотности юмора, на мой взгляд, превзошли все остальное, что было показано другими. Дошли до финала в конкурсе новостей — прекрасный результат и, если бы написали, как и положено, все 9 новостей, то выиграли бы, а так — вторые. То, что выиграли разминку — чудо, результат возможно и закономерный, но только в этой конкретной игре, где все команды сыграли не ахти. Музыкалка мне понравилась, танцы бесподобные, пусть говорят, что в музыкалке нужно петь, на что могу возразить, вспомните Юрмалу…

"Экстрим МП-13"
Явный фаворит игры не скажу, чтобы не напрягался во время ее, но и уверенность того, что они в финале особому рвению не способствовала. К тому же не хватало одного актера, Кати Хомченко, а в команде, где всего 5 человек — это существенная потеря. К тому же поверяли кое-какой новый материал с прицелом на финал Премьерки. Из глобальных проблем только одна — как не умели, так, наверное, и не научились расставлять репризы по порядку (в зависимости от их силы) в кон-курс новостей. Думаю, если бы прочитать все сразу, то выиграли бы, а так… Про разминку лучше помолчу.

А-я-яй.
Сильная визитка, но, не устану повторять, скорее не из-за реприз, а из-за энергети-ки, желания и актерских данных. Тоже относится и к музыкалке. Сколько можно петь про 8-й кирпичный и т.п. В следующий раз вырежу к чертям, поэтому считаю предупредить должным сразу (вам в Витебске эту музыкалку вырезали?). Попробуйте сами вспомнить, была ли в ней хоть одна шутка? Не каламбур «белых фига-чить — я уже красненького нафигачилась», а шутка? Не вздумайте дуться — с победителя совсем другой спрос!

P.S. Спасибо зрителям за культуру поведения…всего 1-2 реплики из 1000 зала за игру — поверьте это круто))) Респект организованным группам болельщиков «А-я-яй» и «Светы Слизуновой». Ой, чуть не забыл (думал с этого начать, а вон как обернулось) — обожание команде КВН ФАЙЕР за феерию.

Виталий Заблоцкий
Просмотров: 2250 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 2
0  
[# ] PUSHKARIOVA   (19.10.2007 18:18) [Материал]
заепись.................авациии в зале............... я понимаю что все ждали победы другой команды.... извените что так вышло....
а что на счет музыкалки так витебску ещо предстоит ее увидеть, т.к этой музыкалке одна неделя отроду. наверно я ответил на все но и если......салют......
а в биотлоне мы несомненно отсасы..... просто мы подговорили весь зал что бы он смеялся.... неожидал(
0  
[# ] Капитан_Блад   (27.10.2007 12:04) [Материал]
Станкевич, конечно, как всегда поздно добирается до инета, так как с ним я на Вы, да и гавкатся в сети не люблю, но тут всетаки вижу что ляпнуть придется........ Глубокоуважаемый Евгений Сысоев, вам, извините не заеб.........ло ерничатьи и по детски утрировать все события, слова и ситуации которые происходят у нас в лиге? А как вы вежливо извинились за победу в полуфинале перед редактором Заблоцким просто достойно отдельной похвалы и медальки за заслуги перед Отечеством!...Какого хера ты все постоянно передергиваешь? (мы в новостях отсасы.....но УАУ!... мы подговорили зал смеятся, и О чудо!...сами того не ожидая выиграли новости!) Что это за выпендреж?Может здесь в интернете отпишешь и обьяснишь перед многочисленными любителями КВН и твоими фанатами какого ху.........я и перед кем ты постоянно вые.........бываешся? Кому ты что хочешь доказать, каго ты хочешь под........е......ать??????!!!!!!!!! Дружище, у нас в лиге все взрослые, самодостаточные люди, им этот весь детский понт ни к чему! А сейчас просто один маленький совет.....попробуй поиграть в КВН в свое удовольствие, и ты увидишь, это намного приятней, чем играть с натугой пытаясь комуто, что то доказать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1619
Загружен: 18.03.2013
Просмотров: 2393
Загружен: 07.06.2009
Просмотров: 2149
Загружен: 24.10.2009
Просмотров: 2047
Загружен: 22.08.2010