У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Категория: Отчеты

"Барышни" и Гомель. Отчет

14:05
Нам очень приятно, что в 1-8 финала принимало участие 2 команды из нашего города(БРУлики и Барышни). Так как отчет по своей поездке БРУлики не хотят писать))) или просто лень, то напишу по "Барышням"
27 марта команда отправилась в Гомель
 - 17-03. дизель-поезд Могилев-Гомель поезде кто-то спал, кто-то играл в мафию, кто-то пытался жевать(бутерброды и т.д.)
 - 20-32 прибыли в Гомель. Нас встретил молодой человек Денис(кстати он никакого отношения к лиге полесье не имеет, на этот раз мы решили сами организовать наше поселение)))), и на маршрутке он нас отвез на наше местоприбывание - лицей в 15 км от Гомеля. Лес, природа, красота - все настраивало нас на рабочий лад. разместились мы очень даже хорошо: блок из 4 комнат, со своей кухней, правда было одно но....... отсутствовала горячая вода)))))). К нашему удивлению - после 23-00 на территорию выпускади собак, чтобы они в ночное время контролировали ситуацию. Стало как-то спокойнее - значит никто не потеряется в лесу)))))))
 
28 марта
Отравились в Гомель на личной маршрутке(на протяжении всей недели нас перемещали на отдельной маршрутке - отдельное спасибо руководствыу Лицея). Посмотрели финал областной школьной лиги Гомеля, и после обеда пошли на первую редактуру. На этот раз игры проходили в доме учителя - очень замечательный зал, только немного тесненько на сцене.После первой редактуры у нас осталось 4 шутки из 6 минут текста)))), но команда не унывала и отправилась на "базу" переписывать текст
 
29марта
теоретически этот день должен был быть выходным, но... так получилось, чтоина редактуру пришлось приезжать. Пересеклись с КВНовской тусовкой, пообщались с командами. "Барышни" стали пользоваться популярностью))))). Многие команды хотели пообщаться с малыми)))) и невзначай пытались пригласить на чашку кофе)))))). Погуляли по Гомелбю, посетили парк, перекусили в местной пиццерии(кстати довольно-таки малые цены - в могилеве подороже будет)
 
30 марта
последняя редактура и сбор программы 
сценарий начал прорисовываться - удалили 4 шутки. посмотрели за генеральной репетицией 2-го дня. Решили, что вечером будем болеть за БРУликов.
в 19-00 началась игра, игра была напряженная, а мы очень сильно болели за команды. Домой приехали поздно, решили выспаться, чтобы завтра быть "как огурчик"
 
31 марта 
день был напряженный. весь день в зале - репетируем, репетируем, репетируем. после генеральной репетиции выяснилось, что декорации на сцене немного мешают играть, поэтому в последний момент было решено изменить режиссуру фристайла, и немного пог-другому поставить этот конкурс на сцене. "Барышни" ловили на лету все советы и изменения, старались. В итоге получилось очень даже смотрибельно.
19-00 началась игра :
-разминка. волновались все, но уже после первого ответа "барышни" "зашли", команда начала успокаиваться. ВТорой ответ - опять хорошо. дальше был средненький ответ, а в конце просто откровенно слабый. В итоге первые 2 ответа помогли команде занять 2 место в разминке
- биатлон. было решено, что биатлон будет читать Тарелкин Александр. Решение, на мой взгляд, верное - Саша справился на отлично - выбив по очереди всех соперников и .... выиграл биатлон. Стало спокойнее - команда уже в четвертьфинале - только с какого места?
 - фристайл. Расслабились - не было драйва, вдобавок перед нами выступала команда из Смоленска, которая зашла просто на ура. На их фоне наша команда смотрелась немного блекло, но... спела лучше всех)))))
 В итоге барышни заняли второе место. никто не ожидал такого результата.
 
1апреля 
наш поезд отправляется в 6-48, но в результате не удовлетворительных сборов мы выехали с "базы только " в 6-25))))).  небольшое ралли по Гомелю, потом марш-бросок со всеми сумками до дизеля, и впрыгивали в уже уходящий вагон))))). Билетов нет, кондуктор выписал штраф, на так как  команда несовершеннолетних, то штраф(27 000руб) выписан на одного человека. Оказалось, что мы до Могилева проехали за 27 000 - 12 человек. Прикольно и дешево))))))
 
p.s.  Первая поездка на серьёзный КВН оказалась успешной. Команда прыгнула выше своей головы, но.... везет сильнейшим. Наверно, на этот раз, Барышни были сильнейшими. 1-4 межрегионалки - это уровень. Главное, сейчас попытаться доказать, что успех был не случайный.
Спасибо команде "Радуга" за помощь, команде "Ну и что" - за помощь, команде "БРУлики", "ПэПэ", и всем-всем - за поддержку!!!
 
Просмотров: 1797 | Добавил: Директор
Всего комментариев: 4
0  
[# ] kydapodatsya   (05.04.2010 14:47) [Материал]
а мне спасибо? я же так плакал, провожая Вас biggrin biggrin biggrin
0  
[# ] Голас   (05.04.2010 14:53) [Материал]
А Горелов встречая biggrin biggrin biggrin
0  
[# ] OLGA   (05.04.2010 15:39) [Материал]
и Светлову тоже спасибо ) правда как ты плакал я не видела...жаль..такое зрелище пропустила(
0  
[# ] kydapodatsya   (05.04.2010 16:33) [Материал]
конечно, ты бы видела их - мужские скупые слезы biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1393
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1889
Загружен: 09.07.2010
Просмотров: 1700
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1409
Загружен: 15.10.2013