У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Дрезина юмора...в Новополоцке.

17:15
9 ноября в Новополоцке стартовал новый сезон Открытой Лиги КВН Полоцкого Государственного Университета Фестивалем, куда и отправились ребята из команды КВН "Радуга" (Барколабово).

Встретились рано на вокзале, сбить визитку ну и сэкономить на такси! Сэкономить не получилось, так как мы знали, где продают вкусные напитки, которые управляют временем. Поспать в поезде не получилось – кого-то не покидала эйфория напитка и желание сбегать в Орше, а кому-то толстый мужик, который храпел! Под конец рейса в веселом паровозике все уснули.

Вот он - Полоцк. Без проблем добрались в универ, спасибо Гарику за то, что он такой умный и поступил в этот университет и все знает тут))) Нас встретил редактор этой лиги Юра, и на личном автомобиле отвез в общежитие(В.И. на заметку)), где для нас заранее было зарезервировано 3 койка – мест. Сбросил вещи, прибыли вновь в универ на редактуру, которая прошла быстро и безболезненно для сценария. Вновь в общагу и спать! После 3 часов смеха и разговора под одеялами пришли наши будущие жены, которых пришлось прописать в комнате)))

Игра. Очень много команд. Как я понял из уст ведущего – команды были и титулованные и новички. Мы выступали 16. Время тянулось долго. Мы развлекались как могли))))

Выступление. Все прошло быстро, весело, с отдышечкой!)

После оглашения занятых мест и вручения призов - сбор в зале всех команд. Раздавали флаеры на бесплатный проход иногородним командам в ночной клуб, где в перерывах между танцами будет проходить черный КВН. Сбросив вещи в общаге, и подготовившись к клубу Гарик повел нас (снова спасибо ему, что он там учиться и знает где клуб))))

Клуб. Так как пишу отчет один, то мозаика развлечений в клубе у меня не складывается))) Было весело, смешно, очень гостеприимно.

Отъезд. После такого приема, было трудно проснуться. Собрав свои вещи и сдав комнату приехали на вокзал. Было приятно увидеть Веру, которая решила проводить нас (один из редакторов и организаторов данной лиги).

Поезд. Денег не было! Но грело душу 3 пачки Ролтона на 6 и сигареты)))

Вот он Могилев. Теплый прием. Хочется спать, есть, пить))

Хотелось бы сказать огромное спасибо: организаторам, редакторам, всем командам, зрителям, за красочный букет эмоций и приятных впечатлений.

P.S. По итогам Фестиваля команда КВН "Радуга" заняла 1 место из 24 команд КВН.
Просмотров: 2164 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 5
0  
[# ] BYBLIK   (11.11.2012 17:19) [Материал]
Голос - хороший отчет) biggrin
0  
[# ] Голас   (11.11.2012 20:00) [Материал]
Паходу это Паша писал biggrin
0  
[# ] Paul   (11.11.2012 23:08) [Материал]
Неее, я не при делах))
0  
[# ] vitaliy_05   (12.11.2012 10:07) [Материал]
Хорошо написано. лучше чем музыкалка
0  
[# ] Голас   (12.11.2012 21:49) [Материал]
это будет домашко biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео