У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Итоги 1/8.
Вчера состоялись игры 1/8 МежГалактической Лиги КВН сезона 2010/2011г.
Список четвертьфиналистов в полной новости...
График прогонов 18 марта 2011г.
Собственно сам график можно лицезреть, прочитав полную новость!!!
Это просто праздник какой-то!
Событие, которое могилевские любители КВН ждут с нетерпением. Всего через пару дней в наш город снова станут съезжаться команды из разных город Беларуси и даже России. А это встречи старых друзей, новые знакомства, яркие эмоции. Это новые шутки, положительные эмоции, приятно проведенный субботний вечер. Это праздник и для зрителей, и для команд. А имя ему 1/8 МежГалактической Лиги КВН.
1/8. График 17-19 марта.
Вся необходимая информация по поводу проведения редакторских просмотров с 17 по 19 марта в полной новости...
1/8 сезона 2010-2011г. Тизер.
19 марта 2011 года Могилевское областное отделение Республиканской молодежной общественной организации «Белорусская лига КВН» при поддержке Телевизионного творческого объединения «АМиК» в Республике Беларусь проводит игру 1/8 финала Первой Могилевской лиги КВН сезона 2011 года. Игра пройдет в ГУК «Дворец культуры области» (Могилев, пр-т. Пушкинский, 7. Начало 17.00).
1-8 Межгалактики
Межгалактическая лига продолжает свою работу
ВНИМАНИЕ!!
По техническим причинам игра Межгалактической лиги 17 февраля переноситься на более поздний срок. Уточненную дату сообщим дополнительно
Начало сезона
Сезон Межгалактической лиги наичнает свою работу
Почти окончательный состав сезона 2011г
Наконец-таки настало время объявить окончательный состав сезона Межгалактической лиги КВН 2011г. 1 января был известен рузультат голосования посетителей сайта, и вот результат есть.... Сразу же хочется успокоить всех возмущенных болельщиков. К голосованию администрация сайта и оргкомитет Межгалактической постаралась подойти объективно. Т.е. мы проанализировали все "мертвые души", которые голосовали за команды. Мы удалили, всех голосовавших из Бангадеш, Бразилии, США и Ганы(а такие тоже были). И оставили все голоса с реальными ip-адресами(по крайней мере так нам показалось - погрешность все же есть, но не большая). На все технические вопросы ответит Алексей Светлов. а сейчас результаты...
Отчет за 2010 год.
Вот и закончился 2010г, и мне приходится писать, уже ставший традиционным, отчет о проделанной работе, так сказать, отчитаться перед посетителями сайта обо всех мероприятиях Могилевского КВН. Посмотрев на прошлогодний отчет, я сделал вывод, что не стоит подробно расписывать каждый наш шаг – это смахивает на какое-то самолюбование, поэтому нынешний отчет будет состоять из наших успехов(а любое наше дело – это наш успех), и наших неудач.
Неожиданный фестиваль. Фото отчет
Неожиданный взгляд на фестиваль через объектив фотоаппарата

Последнее видео