У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Общереспубликанский Фестиваль. Наши. Первые 2 дня.

16:14
Общереспубликанский фестиваль команд КВН конечно же не мог обойтись без могилёвских команд. На этот раз на минской земле высадился внушительный десант из пяти команд: «Ну и что?!», «Барышни рулят», «8bit», «БРУклин» и «Cборная БРУ».

В этой новости постараюсь рассказать о том, как прошли два первых редакторских дня для наших команд.

«Ну и что?!»
Команда работает в пределах ожидаемого. Используется архив, по совету редакторов добиваются некоторые миниатюры. В целом – благоприятное впечатление. Интересно, справятся ли ребята с волнением и смогут ли в таком же духе додержаться до конца.

«Барышни Рулят»

В составе команды на этот раз только четыре участника, но это не делает её слабее. Команда использует старый архив (которого хватает), и поэтому за её будущее на этом фестивале не так страшно, так как и соответствующий опыт у команды имеется.

«БРУклин»

На сцене как всегда много людей и прикольные подвязки. Команда работает и старается, так что, скорее всего, и её ожидает уверенное выступление. Нового юмора фактически нет, зато архив используется грамотно.

«Сборная БРУ»

Если Вы были на фестивале Межгалактической, значит Вы примерно представляете себе, что покажет команда в Минске. За них не страшно, так как все сослагающие для успешного выступления вроде как имеются.

«8 bit»

100% материала после прогона ушло под нож. Несмотря на это ребята не раскисли и усиленно работают. За что их и нужно поблагодарить.
Таким образом, можно отметить, что, несмотря на опасения, в «подвешенном» состоянии на данный момент находится только «8 bit» , но учитывая их желание, надежда на их успешное выступление довольно крепка. Наверняка многое разрешиться завтра, когда состоится сбор программы.

Всем командам хочется пожелать удачи и везения. До завтра!

Просмотров: 1583 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 2
0  
[# ] vitaliy_05   (10.02.2011 18:06) [Материал]
а че барышень - 4, строго по местам в машине? biggrin
0  
[# ] Директор   (10.02.2011 18:54) [Материал]
нет... строго по рейтингу))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1574
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 1492
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 2651
Загружен: 07.06.2009
Просмотров: 1492
Загружен: 04.11.2013