У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Общереспубликанский Фестиваль.Третий день.

00:07
Продолжаем следить за нашими командами на фестивале Высшей Белорусской лиги КВН. Третий день прогонов прошёл как… первых два))) Из положительных новостей – выступлению 8 bit быть! Таким образом, наших команд в Минске по-прежнему осталось пять. Но обо всём по порядку.

Ну и что?!

Показанный командой материал в целом удовлетворяет редакторов, и выступление команды готово практически на 90 процентов. Осталось немного доработать некоторые миниатюры, и, собственно, отточить материал. Команда «отправлена» в третий блок, следовательно, её выступление, мы увидим, где то в середине фестиваля.

8 bit
Несмотря на то, что у команды на выступление осталось совсем мало материала, команду уже можно поздравить. Во первых, она не расклеилась после первого дня редактуры. Во-вторых, выступление на такой сцене – это огромный плюс для всех команд и огромный опыт. И в этом плане 8 bit приобретёт огромный опыт.

Барышни рулят.

Учитывая статус четвертьфиналиста «Полесья», три мушкетёрши и Тарелкин смотрятся хорошо! Ожидается стабильное хорошее выступление. Душу команде будет греть ещё и тот факт, что отбивка «Барышень» теперь и в телефоне редактора лиги Скорохода, участника команды «Триод и диод».

БРУклин

В целом хорошо. На помощь команде прибыла скорая помощь в лице экс-БРУликов. Проблемы те же, что и у «Ну и что?!». Кое-что придётся добить, кое-что добавить. Главное, справиться с волнением! Нервозность видна и во время прогонов! Так что, все проблемы в психологии.

Сборная БРУ

По предварительным расчётам команде выпадет честь открывать фестиваль! Выступление практически готово. За ребят не страшно – опыт делает своё дело! Главное, чтобы судорога не скрутила ногу Тимура и во время выступления)))

Завтра очередной день прогонов. Надеемся на лучшее. Хочется напомнить всем, что фестиваль состоится 12 февраля в 19:00 в КЗ «Минск».

Приезжайте – не пожалеете.


Temic

Просмотров: 1393 | Добавил: kydapodatsya
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1222
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1571
Загружен: 01.05.2014
Просмотров: 1673
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 1637
Загружен: 03.11.2012