У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Полуфинал «Молодёжной лиги КВН». Взгляд из зала.

11:36
«Винсент, никогда не говори при чужих, что думаешь!»
Цитата из фильма «Крёстный отец».


Если Вы ожидали от этой игры яркого зрелища, то абсолютно напрасно. На то она и Молодёжная лига, чтобы УЧИТЬ играть и УЧИТЬ шутить.
А потому, расскажем обо всём по порядку, и постараемся ничего не упустить…

«Биг-бен».

Команда понравилась мне своим юмором, и не понравилась подачей. Члены жюри правильно отметили, что ребятам нужно как-то раскрепощать себя перед выходом на сцену, и улыбаться когда ты уже на ней. Уверен – они бы заняли единоличное второе место, если бы на сцене был драйв.
А ещё понравился, как артист, один из членов этой команды. Если так пойдёт и дальше, то могилёвский КВН сможет приобрести в его лице новую звёздочку.
Вывод – по юмору очень даже не плохо, по настроению – надо очень прибавлять.

«Незаурядное общество».

Никогда не думал, что напишу это, но – ребята, учите русский. Вы необычные, и только этим застолбили себе место в финале. Всё остальное – «шлак» (уж простите меня за это слово). В юморе много черни, половину Вашего текста не разобрать, в микрофон не попадаете… В общем и целом – работы море.
И пересмотрите выступление команды КВН РУДН чемпионского образца – у них нету слов «негр», «шоколадка» и т.п.. Есть стёб над цветом их кожи, но он добрый, а не агрессивный. Отходите от этого…

«Заводной апельсин».

Вадиму респект. Он большой молодец, продолжает гнуть свою линию, продолжает играть в КВН. Команда в целом хороша, видна отрепетированность, есть юмор, есть актёры. Всё как всегда чистенько по материалу. В общем – заслуженное первое место.
Маленький совет дам только тем из этой команды, кто только начинает свой КВН-овский путь – слушайте Вадима. Он плохому не научит…

И напоследок, пару слов об атмосфере в этот вечер. «Молодёжная лига КВН» - может переименовываться в семейную. Всё очень душевно, спокойно и хорошо. Приходите на финал, уверен, там будет ещё интереснее.

А Дон Карлеоне был прав. Когда говоришь то, что думаешь – чужие зачастую просто захотят тебя убить (смайл). Будьте добрее…
Просмотров: 1445 | Добавил: temic
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последнее видео

Просмотров: 1537
Загружен: 15.10.2013
Просмотров: 1335
Загружен: 30.04.2014
Просмотров: 1417
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1674
Загружен: 15.11.2012