У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
kydapodatsya
Дата: Вторник, 15.08.2006, 08:44 | Сообщение # 101 Цитата
Статус: Отсутствует
Mas, biggrin biggrin biggrin
Браво , Чивурин, Возьми нашу сборную №2 в Москву tongue tongue tongue
Мистер Пропер Тетю Асю
Директор
Дата: Вторник, 15.08.2006, 21:46 | Сообщение # 102 Цитата
Статус: Отсутствует
Самоокупаемость сборной - идея хорошая, вот только здесь я полностью согласен с Зяблом. Наши олигархи готовы отстегивать бешеные бабки за какую-нибудь хрень из Минска, чем обратить внимание на местных творческих людей. Или нас просто опрокинуть. мол ребята если хотите то давайте бесплатно - это же вам реклама,а если платно, то пошли вы на хер, я приглашу "Христофор" со старыми анекдотами, и заплачу им в 5 раз больше.
Мas - если у тебя уйма идей пиши их все. Будем рахзвивать сборную коллегиально.
А по поводу первого выступления. Мне кажется, что оно состоится 26-29 сентября в Балашихе. На днях РБ в Московской области.
Мы живем в мире , а американцы в писе
zhila
Дата: Вторник, 15.08.2006, 22:01 | Сообщение # 103 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
А по поводу первого выступления. Мне кажется, что оно состоится 26-29 сентября в Балашихе. На днях РБ в Московской области.

убил пафосом killed

СМОТРЕЛ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ......ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
Директор
Дата: Вторник, 15.08.2006, 22:18 | Сообщение # 104 Цитата
Статус: Отсутствует
Завидуешь, что тебя не взяли. Ха-ха-ха
Мы живем в мире , а американцы в писе
zhila
Дата: Вторник, 15.08.2006, 22:22 | Сообщение # 105 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Завидуешь, что тебя не взяли. Ха-ха-ха

щаз пойду топицца death

СМОТРЕЛ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ......ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
Директор
Дата: Вторник, 15.08.2006, 22:35 | Сообщение # 106 Цитата
Статус: Отсутствует
Да ладно, не стоит. Я вообще то тобой восхищаюсь. Вчера дома отложил звезду, посвященную тебе. На белой площади звезд, под ливнем из бачка. И в этот же день в этом же месте состоялся стереофонический концерт в твою честь (живой звук admin )
Мы живем в мире , а американцы в писе
zhila
Дата: Вторник, 15.08.2006, 22:38 | Сообщение # 107 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Директор)
Да ладно, не стоит. Я вообще то тобой восхищаюсь. Вчера дома отложил звезду, посвященную тебе. На белой площади звезд, под ливнем из бачка. И в этот же день в этом же месте состоялся стереофонический концерт в твою честь (живой звук )

у тебя опять было несварение??? eek evil

СМОТРЕЛ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ......ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
Mas
Дата: Среда, 16.08.2006, 00:45 | Сообщение # 108 Цитата
Статус: Отсутствует
Так как карты раскрыты и известно кто я, вот несколько слов
1) Ко мне часто подходят молодые квнщики и просят взять их в высшую лигу, спрашиваю - за что вас брать? Отвечают - мол смешные, четвертьфиналисты ...лупинской лиги. Почему не выйграли - жюри не рубит, засудили, протянули своих. Но мы смешные. Сча мы вам шутки почитаем, и вы сами убедитесь. Начинают читать шутки - из трех шуток - четыре про задницу. Говорю, ребята - вы понимаете вообще, что ЭТО ПЕРВЫЙ КАНАЛ, тут до вас был фильм с Евгением Евстигнеевым, а после вас будет выступать Пугачева. Вот те кто через несколько лет попадут в вышую лигу понимающе кивают, и извинившись, отходят, а те кто НИКОГДА не попадет в высшую лигу, говорят: Это все понятно, давайте мы вам еще миниатюры свои покажем...
2) Что бы команда доигралась до вышки - олигархи совсем не нужны, СОВСЕМ. Ко мне часто подходят ребята, говорят - вот нам бы деньги Четырех татар, мы бы тоже в вышку попали
Извините за выражение - херас два. Если человек читает с ошибками, если человек не знает что такое "синоним" "амоним " "антоним ", если человек не удосуживается почистить свою обувь перед выходом на сцену - о каком ПЕРВОМ КАНАЛЕ может идти речь...
3) Идей море. Разговор несерьезный... cool
kydapodatsya
Дата: Среда, 16.08.2006, 08:44 | Сообщение # 109 Цитата
Статус: Отсутствует
Mas, Да ты просто крут crackegg
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Среда, 16.08.2006, 10:26 | Сообщение # 110 Цитата
Статус: Отсутствует
Браво, Чивурин, охотно верится что он произносил такие слова и не раз
А по поводу
Quote (Mas)
3) Идей море. Разговор несерьезный...

Хочется напомнить что ты сам и первый начал этот разговора, т.е. первое сообщение на предыдущей странице

Добавлено (2006-08-16, 10:32 Am)
---------------------------------------------
Кому лениво листать страницы, вот оно:

Quote (Mas)
Слушайте, а не хотите сборную перевести на самоокупаемость. Создать некий креативный центр творчества, который бы занимался всякими проектами, праздниками, ночными клубами, рекламой, радио и т.п. Некий процент отстегивался бы на сборную, некий на некие поощеряющие зарплаты.
П.С. Страдаю от избытка идей, у вас некуда приткнуться? работы нету никакой творческой?

Так что будь последователен дружок biggrin

Добавлено (2006-08-16, 11:26 Am)
---------------------------------------------
На вчерашнем штурме сборную могилева 2 почтил своим присутствием Александр Чумис. Посещение было плодотворным, помолимся за его дальнейшее присутствие. аплодисменты Чумису clap

научу пить с локтя
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1650
Загружен: 16.11.2011
Просмотров: 1706
Загружен: 13.06.2011
Просмотров: 2090
Загружен: 03.11.2009
Просмотров: 1606
Загружен: 01.06.2011