У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
Mas
Сообщение правлено: Mas - Среда, 16.08.2006, 11:51 Цитата
Статус: Отсутствует
Я ж не по поводу... cool а по поводу что никому не надо... идеи эти. Пока я последователен в своих словах... просто так лингвистически "подставился" чуток своим сообщением, а так все нормально - все последовательно dry
kydapodatsya
Дата: Среда, 16.08.2006, 13:00 | Сообщение # 112 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
Я ж не по поводу... а по поводу что никому не надо... идеи эти. Пока я последователен в своих словах... просто так лингвистически "подставился" чуток своим сообщением, а так все нормально - все последовательно

Или параллельно? oops
Мистер Пропер Тетю Асю
zhila
Дата: Среда, 16.08.2006, 21:30 | Сообщение # 113 Цитата
Статус: Отсутствует
prof
Quote (Mas)
Я ж не по поводу... а по поводу что никому не надо... идеи эти. Пока я последователен в своих словах... просто так лингвистически "подставился" чуток своим сообщением, а так все нормально - все последовательно

СМОТРЕЛ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ......ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Четверг, 17.08.2006, 10:11 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
Я ж не по поводу... а по поводу что никому не надо... идеи эти. Пока я последователен в своих словах... просто так лингвистически "подставился" чуток своим сообщением, а так все нормально - все последовательно

Надеюсь, что ты понял, что здесь нельзя подставляться - даже лингвистически band
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Четверг, 17.08.2006, 11:07 | Сообщение # 115 Цитата
Статус: Отсутствует
Будем надеяться, что он понял, то есть, Mas, БЕЛАЗ, АВТОВАЗ, УАЗ,ПАЗик.....
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Четверг, 17.08.2006, 12:53 | Сообщение # 116 Цитата
Статус: Отсутствует
КУДАОТДАТЬСЯ У МНЕЯ ЕСТЬ К ТЕБЕ ВОПРОС, НО Я ЗАДАМ ЕГО В ТЕМЕ МОДЕРАТОРАМ, ХОДИ ТУДЫ
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Четверг, 17.08.2006, 14:01 | Сообщение # 117 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
КУДАОТДАТЬСЯ У МНЕЯ ЕСТЬ К ТЕБЕ ВОПРОС, НО Я ЗАДАМ ЕГО В ТЕМЕ МОДЕРАТОРАМ, ХОДИ ТУДЫ

Значит ищи там ответ на свой вопрос!
ГОТОВО wink
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Четверг, 17.08.2006, 14:22 | Сообщение # 118 Цитата
Статус: Отсутствует
спасибо
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Четверг, 17.08.2006, 14:31 | Сообщение # 119 Цитата
Статус: Отсутствует
НЕ за что!
wink
Мистер Пропер Тетю Асю
Директор
Дата: Четверг, 17.08.2006, 16:43 | Сообщение # 120 Цитата
Статус: Отсутствует
[quote=Mas]Так как карты раскрыты и известно кто я, вот несколько слов
1) Ко мне часто подходят молодые квнщики и просят взять их в высшую лигу, спрашиваю - за что вас брать? Отвечают - мол смешные, четвертьфиналисты ...лупинской лиги. Почему не выйграли - жюри не рубит, засудили, протянули своих. Но мы смешные. Сча мы вам шутки почитаем, и вы сами убедитесь. Начинают читать шутки - из трех шуток - четыре про задницу. Говорю, ребята - вы понимаете вообще, что ЭТО ПЕРВЫЙ КАНАЛ, тут до вас был фильм с Евгением Евстигнеевым, а после вас будет выступать Пугачева. Вот те кто через несколько лет попадут в вышую лигу понимающе кивают, и извинившись, отходят, а те кто НИКОГДА не попадет в высшую лигу, говорят: Это все понятно, давайте мы вам еще миниатюры свои покажем...
2) Что бы команда доигралась до вышки - олигархи совсем не нужны, СОВСЕМ. Ко мне часто подходят ребята, говорят - вот нам бы деньги Четырех татар, мы бы тоже в вышку попали
Извините за выражение - херас два. Если человек читает с ошибками, если человек не знает что такое "синоним" "амоним " "антоним ", если человек не удосуживается почистить свою обувь перед выходом на сцену - о каком ПЕРВОМ КАНАЛЕ может идти речь...
3) Идей море. Разговор несерьезный... [/quote]
Это уже начинает утомлять. Твоя философия явно вычитана из книги Марфина и Чивурина. И как то не естественно(синтетически) она выглядит. Ладно хер с тобой , если не хочешь сообщать кто ты, но если есть у тебя идеи, и есть видение как их воплотить в жизнь пиши. Но только без трепла. А то давайте возьмем сборную на окупаемость - давайте, а кто платить будет (конкретно). На данный момент у меня мнение, что ты никто иной как демагог, к которому так в жизни никто не прислушивается, вот ты и нашел свободные уши, и ездишь по ним, получая оргазм от стука пальцев по клавиатуре. Напиши первый свой проект для сборной, чтобы она вышла из безденежья, а я тебе напишу какие с этим связаны трудности. Поверь мне, все то о чем ты пишешь мы уже делали, вот только подводных камней много. Давай решать вместе как эти камни обойти. Советуй sniper , интернетовское трепло
Мы живем в мире , а американцы в писе
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 2009
Загружен: 01.01.2011
Просмотров: 1688
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1701
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1610
Загружен: 01.06.2011