У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
vitaliy_05
Дата: Четверг, 06.07.2006, 18:09 | Сообщение # 21 Цитата
Статус: Отсутствует
Э, а где в сборной две моих любимых женщины из Экстрима? да и сырский хоть чмо, но чмо нормальное. Или Экстрим считается за нынешнюю сборную? Короче, рекомендую не закрывать эту тему, и если все реально хотят довести дело до логического завершения, т. е. создать выездную сборную за границу РБ
научу пить с локтя
Ксю_Ха
Дата: Суббота, 08.07.2006, 23:57 | Сообщение # 22 Цитата
Статус: Отсутствует
vitaliy_05, вся эта затея мне кажется очень нереальной! Пусть конечно между всеми вышеперечисленными людьми и нормальные отношения, но они ведь ни разу не играли вместе...А сборная - это ведь тоже команда, и люди в ней должны быть не просто знакомыми, а друзьями, причем им еще нужно сыграться!
vromen
Дата: Воскресенье, 09.07.2006, 00:20 | Сообщение # 23 Цитата
Статус: Отсутствует
Пускай в этой сборной играют люди, которые не боятся играть не сыгравшись!
У меня есть повод, да и желание, предложить пробной сборной сыграть в 1\2 финала Витебской лиги в сентябре вместо(совместно) команды(с командой) "В тему". Хотя это ещё не точно(вдруг "ребята" одумаются и начнут всё-таки мне помогать). Я взял политику не "звонков и упрашивания", а самостоятельного решения каждого"члена" "команды"!
Высказывайте свои доводы по моему мнению wacko
И маленькое фото
Люблю КВН!!!А вы????
Прикреплено: 17834228.jpg (55.2 Kb)
Ксю_Ха
Дата: Понедельник, 10.07.2006, 00:30 | Сообщение # 24 Цитата
Статус: Отсутствует
vromen, а ты как всегда о своей выгоде печешься!!!! А самим слабо? Или деньги на шутки закончились? biggrin
[quote=vromen]Пускай в этой сборной играют люди, которые не боятся играть не сыгравшись![/quote]
И что из этого получиться! Каждый будет тянуть одеяло на себя!
vromen
Дата: Понедельник, 10.07.2006, 00:40 | Сообщение # 25 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Ксю_Ха)
vromen, а ты как всегда о своей выгоде печешься!!!! А самим слабо? Или деньги на шутки закончились?

Это не выгода!!!!! Скорее всего команды(теперешнего состава) не будет!!! Три-четыре(два) человека игру не сделают, а поставить крест на своих стараниях я не хочу! Для всех остальных это не только шанс попасть в высшую лигу Бел КВН, но и игровая практика в другом городе! Если есть желание создать сборную, то вот оно НАЧАЛО!!!!!!!

Люблю КВН!!!А вы????
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 10.07.2006, 13:56 | Сообщение # 26 Цитата
Статус: Отсутствует
Рома, твою мать, ну ты и использовал мативацию высшая лига Бел. КВН. Ну ты же знаешь, что с большего она на .уй кому нужна. Даже ЕВРО не впало. Наша целькомюнизм в другой стране.
Ксюха, а сыграться - это как два пальца, пройдет 1-2 игры (Может в Витебске и в Горках) и вот уже все сыгрались, а кто не сыгрался, ничего, включится позже.
Хотя единственное не хота ехать в Витебск. Уж больно там боготворят женщин. иногда целая домашка (музыкалка) уходит в молчок, а они ее выигрывают, очень не хота из-за этого подвергаться стрессу. а может и хрен с ним.

Добавлено (2006-07-10, 2:56 Pm)
---------------------------------------------
Ну, вот и здесь моя фотка. я не такой - ета все фотасшоп, будь ен не ладен

научу пить с локтя
Евлампий
Дата: Суббота, 15.07.2006, 10:43 | Сообщение # 27 Цитата
Статус: Отсутствует
Не а у меня еще одна бредовая идея!!!!!!!!!! К предыдущей вы как то не очень то серьезно отнеслись. Че мы мучаемся ведь есть старая сборная так и по моему они то че то умеют, так и как мне кажется им будет достаточно ну пол или пусть 1-ного месяца чеб показать научить да и вообще сплотить заставить работать вместе новую, а по истечению этого месяца можно провести игру между старой и новой и даже как мне кажется если Коммерческий директор зашевелится то на этом мона будет заработать денеВЖКу. А вообще Ромич прав лентяи мы нас везде гнобят, прислушиваются к нам и тут же пропускают мимо ушей, и т.д. и т.п. Хватит Наша Лига должна быть лучшей не только среди ее участников но и вообще!!!!!!!!!! ……. дальше идет не переводимая игра слов на местном диалекте. cry surprised wacko
Товарищ верь, взойдет она, звезда пленительного счастья!
Россия воспрянет ото сна,
И на обломках своевластья,
Напишут НАШИ ИМЕНА!!!!!!
vitaliy_05
Дата: Понедельник, 17.07.2006, 14:05 | Сообщение # 28 Цитата
Статус: Отсутствует
А бог его знает, что значит старая сборная научит и т.п. а чему вас учить? Вы же сами играете в КВН и уже не 1 сезон! давайте проще никто никого ничему не учит, просто быстренько собрались, внесли ясность кто старая сборная, кто претендует на новую сборную, прикинули свои возможности (не по финансам, а по свободному времени). хрен с ним разделились сыграли и определились. И каждый честно должен признаться в том насколько он может быть полезен и т.п. Короче тяжело с бадуна. пора определяться, давайте чтоли сами секбя вписывать в список сборной в принципе, хотя бы в гараницах этого форума, раз все в реальном мире, есле собираются, то тут же напиваются. Хотя мне очень понравится, если мы будем еще и самой пьющей командой, не сползающей под стол после первого ящика
научу пить с локтя
vromen
Дата: Понедельник, 17.07.2006, 21:15 | Сообщение # 29 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
раз все в реальном мире, есле собираются, то тут же напиваются. Хотя мне очень понравится, если мы

Заблоцкий, а что это за слово ЕСЛЕ?

Добавлено (2006-07-17, 10:15 Pm)
---------------------------------------------
Ну раз Заблоцкий разрешил себя вписывать, то я начну:

1. Москалёв Роман Михайлович

Люблю КВН!!!А вы????
Директор
Дата: Вторник, 18.07.2006, 12:48 | Сообщение # 30 Цитата
Статус: Отсутствует
Я полностью согласен с Зяблом. На хрена вас чему-то учить. Пора бы уже и самим шевелиться. Сборная нужна, и в любом случае будет. Кто в ней будет участвовать... А тот кто этого действительно хочет. Кто фанатеет от КВН. И не правда, что нам Бел КВН на хер нужен. Вот только появление сборной не говорит о том, что должны погибнуть команды. Все должны работать и В тему, и доноры, и Куда податься и Экстрим. Пусть дочерние составы. Материал пишется в командах, и лучшее сливается в архив сборной. Только так и не иначе! По крайней мере на фестиваль команда должна приехать, не стремясь ни вкакую лигу. Я структуру сборной представляю так(с пояснениями, без обид. цифры - это не рейтинг):
1. Москалев (доказал фанатизм, да и декорации нужны)
2. Заблоцкий (нужен как автор, только нельзя ему давать много власти)
3. Станкевич (нужен как автор)
4.Свитков (Доноры, наверно самый дисциплинированный из команды доноры, чуть пишет, хорошо играет, по крайней мере не проблемный КВНщик, без звездности).
5. Гиреев (Доноры, основной автор Доноров)
6.Жильский (ну ни куда от него не денешься biggrin , поет, пишет)
7.Антоха (лучше фанерщика нет)
8.Прудникова. Наташа, Маша(в Тему) -для женских ролей. Да и вроде еще и поют
9.Сэм (Доноры) - для раздолбайских ролей
10. Денис (Куда податься) - артистизм супер, пластилиновый. Чем-то напоминает Рачковского на заре своей юности. Больше представителей от Куда податься в сборной я пока не вижу, как и не вижу будущего этой команды.
11. Экстрим. Сырский - нужен, вот только не охота бороться со звездностью, и выслушивать каждый раз, что я ухожу из команды... Да и Владом их нельзя смешивать заебут всех своим космосом.
12.Экстрим. Катя - нужна для женских ролей. Вот только надоело каждый раз отпрашивать ее у родителей. и ручаться, что все будет ОК.
13. Таня Величко (Могу) - вокалистка
14.Леша (В тему) - актер
15. Не мешало бы уговорить Чумиса, как автора, но это будет сложно.
Да и вообще приглашаются в сборную все, а далее будет естественный отбор. Вот только я уже сыт спонтанными сборными, поэтому четко хочется сформировать структуру. Если хотите распределить, четко, кресла. Директор. Администратор. Худ. руководитель. Тапер. Постановщик и т.д. Я понимаю, что это выглядит немного смешно, но без этого не обойтись. Сразу отпадут споры по поводу своей шутки. Исчезнут на сцене одеяльщики.

11.

Мы живем в мире , а американцы в писе
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1276
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 1479
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 2181
Загружен: 09.07.2010