У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
Капитан_Блад
Дата: Вторник, 25.07.2006, 16:47 | Сообщение # 41 Цитата
Статус: Отсутствует
а я предлагаю чтобы в этой сборной на сцене кроме сырского фронтменами команды стали Кудасов и Заблоцкий чтобы они во всю прыть выджегеривали на сцене и отробатывали свой хлеб, и в конце концов ведь у сборной должна быть своя изюминка
В Ж##У МЕНЯ ПОЦЕЛУЙТЕ!!!
zhila
Дата: Вторник, 25.07.2006, 18:12 | Сообщение # 42 Цитата
Статус: Отсутствует
Капитан_Блад ну бля, только маечки не хватает!!!

СМОТРЕЛ ПАРУ РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ......ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ.
vitaliy_05
Дата: Среда, 26.07.2006, 09:55 | Сообщение # 43 Цитата
Статус: Отсутствует
Господа, не надо истерик, по поводу того что много народу собирается под знамена, это просто кандидатуры, а не окончательный состав. У меня есть мысли по этому поводу и вот в этих мыслях человек 10. А по поводу выджигеривать на сцене, не уверен за Кудасова, но я еще только в путь. Да и бабло пока никого не должно волновать, мы же не волнуемся.

Да, и капитан Блэд, поцелуйте МЕНЯ в жопу, я только что посрал и специально для ваших сахарных уст не подтирался, давайте скорей, только не холодными губами biggrin

Добавлено (2006-07-26, 10:55 Am)
---------------------------------------------
Кудасов, чует сердце что ты уже сел в поезд но я верю что ты верно догадался про DVD и водку

научу пить с локтя
Капитан_Блад
Дата: Четверг, 27.07.2006, 21:26 | Сообщение # 44 Цитата
Статус: Отсутствует
Зябл!!! Ты же уже взрослый состоявшийся мужчина! К чему эти анальные шалости!(студенческие годы ведь уже позади!!!!!!!!!!) Давай лучше конкретнее определи специфику работы так сказать новой сборной. Ну а если что, то лучше по дружески хряпни вялого!!!
В Ж##У МЕНЯ ПОЦЕЛУЙТЕ!!!
vitaliy_05
Дата: Пятница, 28.07.2006, 10:04 | Сообщение # 45 Цитата
Статус: Отсутствует
Определим условия, вот только наступят выходные так что-нибудь и определим. Считай что я хапнул вялого, и хочу взамен почувствовать как сзади повеяло приятным холодком smile
научу пить с локтя
ipohondrik
Дата: Пятница, 28.07.2006, 13:51 | Сообщение # 46 Цитата
Статус: Отсутствует
оказывается, зябл, ты профессиональный хряпаешь вялого???!!! выдели время на следующей неделе для меня tongue

Добавлено (2006-07-28, 2:41 Pm)
---------------------------------------------
КУДАСОВ если ты уже вернулся из Нижнего, то сообщи когда намечается КВНпикник??? angry

Добавлено (2006-07-28, 2:51 Pm)
---------------------------------------------
иннавационное предложение: даёшь СИЛИКОНА из-за пульта на сцену, как раз будет кому отыгрывать еврейские шутки

Ура-МоЛоКо!!!
vitaliy_05
Дата: Пятница, 28.07.2006, 18:14 | Сообщение # 47 Цитата
Статус: Отсутствует
Мало того что профессионально, так еще и незаметно, твоя утренняя поллюция - это я
научу пить с локтя
Директор
Дата: Суббота, 29.07.2006, 15:12 | Сообщение # 48 Цитата
Статус: Отсутствует
Во как! Уже всем по барабану состав сборной, и как она будет играть. Всем надо высказаться по поводу того кто будет платить, и как заставить Кудасова выджегеривать. Я не против, вот только одно но. В пляс я пущусь только в том случае, если это того стоит (хороший текст, профессионально поставленные номера). А плясать ради того чтобы повеселить капитана Бладхэма...... Уж извиняйте!
Мы живем в мире , а американцы в писе
ipohondrik
Дата: Суббота, 29.07.2006, 21:45 | Сообщение # 49 Цитата
Статус: Отсутствует
мой вопрос, кудасов, по прежнему остается открытым..... когда же мы напьемся на квн пикнике????

Добавлено (2006-07-29, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
на счет сб могилева не ужели вы считаете что в могилеве еще есть люди которые хотят играть в квн на самом серьезном уровне, мне кажется , что могилевский квн уже давно начал терять свои позиции happy , складывается такое чуство, что все мастера только на разговоры, а настоящего движения в сторону сб морной могилева ни кому нет до этого дела...... максимум на что способен могилев это засирать друг друга на форуме и трапать языком

Ура-МоЛоКо!!!
Petrovich
Дата: Воскресенье, 30.07.2006, 03:53 | Сообщение # 50 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (ipohondrik)
на счет сб могилева не ужели вы считаете что в могилеве еще есть люди которые хотят играть в квн на самом серьезном уровне, мне кажется , что могилевский квн уже давно начал терять свои позиции, складывается такое чуство, что все мастера только на разговоры, а настоящего движения в сторону сб морной могилева ни кому нет до этого дела...... максимум на что способен могилев это засирать друг друга на форуме и трапать языком

Зря ты так, есть еще люди которым Могилевский КВН н безразличен и они сделают все, чтобы еего поднять!!!

А автоматы будут??? Нет оружие в ВУЗ не проносим...
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1619
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1602
Загружен: 03.04.2013
Просмотров: 1617
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1821
Загружен: 16.06.2011