У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
vitaliy_05
Дата: Вторник, 18.07.2006, 17:57 | Сообщение # 31 Цитата
Статус: Отсутствует
Ни секса ради, а ради тандема сложившегося. С Катей должна быть и Саша они реально дополняют друг друга.
Интересно, а разве Вел сможет принять участие, кажется ей это давно уже не нужно. Чумиса тоже можно отнести в разряд Вела, единственное только ходить за ним нахуй нужно да-да, нет-нет. опять таки не вижу в списке Заливье, ведь они уже признали свою преданность КВН, ведь правда Кудасов tongue .
короче, давайте собираться все выше перечисленные людив какой-то определенный срок.
естественно после приезда единственного и неповторимого живота с усами из Новгорода.
Т. е. ты сообщи нам Виталий Иванович срок твоего приезда и все люди ползующие на этом форуме будут думать о сроках сбора (заранее говорю, что для меня это пятница вечер или суббота, воскресение)

Добавлено (2006-07-18, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
Рома, слова ЕСЛЕ означает что это наша с тобой внутряковая радость, а еще означает, что писалось с бодуна, ну а есле ты серьезно не понял, то означает слово еслИ smile

научу пить с локтя
Директор
Дата: Среда, 19.07.2006, 15:17 | Сообщение # 32 Цитата
Статус: Отсутствует
По поводу Чумиса и Вела, я так написал, на авось.Отлично понимаю, что им он (КВН) на хуй нужен, но команда получается непоющая. Что касается Заливье, то я до сих пор не понимаю как они будут играть и где. В принципе преданность они доказали, вот только команда какая-то сумбурная. Им нужен "главарь". В принципе расстановка сейчас выглядит именно так (на мой взгляд):
1 Авторы: Заблоцкий, Станкевич, Кудасов, Жильский (Чумис на пол ставки), Гиреев (с правом выхода на сцену)
2 Солисты: Жильский, Кудасов(на полставки), Сырский, Заливье (кто согласится)
3 Линейка: Сырский (отвязные роли. моторчик, долбоеб на сцене), Абуховский(куда податься, девочка с косичками, отвязные роли. пантомимы, дополнение к Сырскому), Свитков (больше для загонов и ведения), Паша (Экстрим, серьезные роли), Леша Шваброид (больше для выходника), Катя, Саша (выходники, или женские роли). Инга (Заливье, долбоеб в юбке (без обид)). Сэм (отмороженные роли, космос)
4. Антоха (тапер)
5. Москалев (костюмер, ну может быть спонсор smile )
6.Роль администратора (ну там проживание, бронь билетов и т.д.) могу взять на себя (абы грошы были)
7 Худ совет: все вышеперечисленные (наверно последнее слово за Заблоцким, хотя рискованно).

Приеду из Нижнего на следующей неделе.

Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Среда, 19.07.2006, 17:59 | Сообщение # 33 Цитата
Статус: Отсутствует
Я вспомнил кого мы забыли, есть еще Ленка Вырвич, вот тебе и актер хороший, а поет лучше всех в бел КВНе (даже выпивши), что с ней?

А что значит худ. совет. это что вставлять а что не вставлять. Кто не рискует тот не пьет шампанское. А вообще последнее слово за редаторами sad

научу пить с локтя
Директор
Дата: Четверг, 20.07.2006, 14:36 | Сообщение # 34 Цитата
Статус: Отсутствует
Ах да, извините Вырвич -обязательно, ради игры и секса biggrin . А худ. совет я так просто назвал. Надо же кому-то решающее слово сказать, чтобы потом его гнобить. А за какими редакторами последнее слово Станкевич и Заблоцкий (ты наверно забыл про наш разговор), так что ене выкручивайся. Хочу на вторник взять билет. В среду буду. Что привезти? (только скромнее)
Мы живем в мире , а американцы в писе
vitaliy_05
Дата: Пятница, 21.07.2006, 18:03 | Сообщение # 35 Цитата
Статус: Отсутствует
ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки
ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки
ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВ одкиВодкиВодки
ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки
ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки
ВодкиВодкиВодкиВодки ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки
ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки
ВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки
Водк иВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодкиВодки и голых баб фотки

А про редакторов я имел ввиду, редакторов лиги в которой нам придется играть

научу пить с локтя
NikON
Дата: Воскресенье, 23.07.2006, 00:56 | Сообщение # 36 Цитата
Статус: Отсутствует
хм...
Серёжа сказал, что всех развезёт - и всех развезло!
Директор
Дата: Понедельник, 24.07.2006, 12:04 | Сообщение # 37 Цитата
Статус: Отсутствует
Водку купил, а баб DVD пойдет?
Мы живем в мире , а американцы в писе
ipohondrik
Дата: Вторник, 25.07.2006, 16:00 | Сообщение # 38 Цитата
Статус: Отсутствует
что то затихла тема обсуждения (Сборная Могилёва 2) у меня есть предложение по поводу сборной: почему все мы забыли про такую классную команду как стройколледж, откуда можно набрать первоклассных авторов и актёров??? cry

Добавлено (2006-07-25, 5:00 Pm)
---------------------------------------------
Директор, привет, усы, меняю (...) на нижегородскую водку!!!:))
когда планируем КВН пикник???

Ура-МоЛоКо!!!
Капитан_Блад
Дата: Вторник, 25.07.2006, 16:21 | Сообщение # 39 Цитата
Статус: Отсутствует
интересно!!! на какие шиши планирует играть сб.Могилёва2 ???, или Москалёв собирается продавать квартиру? и вообще , по моему вы както смело стали составлять список сборной...такое ощущение, что вы в эту сборную хотите впихнуть всю могилевскую лигу, и только не надо говорить,что мы собираем самых лучших, ведь всёравно некоторым самым лучшим будут писать всё теже кто вам хорошо известен, темболее по моему мнению у тех людей которых вы впихнули в виртуальную сборную совсем разные межличностные отношения, взгляды на мир и на сам КВН!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
В Ж##У МЕНЯ ПОЦЕЛУЙТЕ!!!
ipohondrik
Дата: Вторник, 25.07.2006, 16:40 | Сообщение # 40 Цитата
Статус: Отсутствует
интересно а кто такая Таня Величко из команды МоГУ??? это чтоже получается: одна грудь Тани Ермоленко отдыхает в Турции, А другая грудь На Лене Величко разгуливает по могилеву??? нонсенс, друзья, нонсенс............. wacko

Добавлено (2006-07-25, 5:40 Pm)
---------------------------------------------
а почему в списке сб.МОГИЛёВА2 не видно ШИШЕЧЕК??? ведь как на сцене играют эти шишечки??? народ требует хлеба и шишечек,,,,!!!!! Даёшь love-парад в Могилеве, предлагаю приурочить его к полуфиналу межгалактической лиги!!!!

Ура-МоЛоКо!!!
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1901
Загружен: 07.10.2011
Просмотров: 1710
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1533
Загружен: 03.11.2012