У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
Mas
Сообщение правлено: Mas - Среда, 23.08.2006, 02:16 Цитата
Статус: Отсутствует
Значит так!!! Ответ ПЕТРОВИЧУ
1) Во-впервых, где это я относился к шуткам, да и к моглиевской лиге в пренебрежительном тоне?
2) Во-вторых, граматность, дорокой друк, на просторах интернета - штука условная
3) В третьих - у нас в стране ВСЕ разбираются в футболе и КВНе, так что тебе твоих регалий хватит, что бы быть достаточно обьективным, а мне моих - что бы я мог говорить в том тоне, в каком посчитаю нужным, только ОДНО НО, Я в отличии от тебя, грамотного и воспитанного человека НЕ ОБРАЩАЮСЬ К НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ НА ТЫ И С НЕЦЕНЗУРНЫМИ СЛОВАМИ!!!
4) С чего ты взял, что я не знаю смысл слов, которые пишу?
А теперь вопрос? Ты тапер - "на кнопочку нажимать", или музыку тоже пишешь?
Если музыкант - очень бы хотелось услышать пример работы, и характеристику "железа" на чем работаешь. Можешь в личку.
ОТВЕТ ВИТАЛИЮ
Пока никакой конкретики по Могилеву, боюсь самое страшное, что господин Директор прав по поводу невостребованности такого рода услуг на рынке вашего города и области, хотя... Надо лично смотреть, мониторингом никто ( что уже насторожило ) в Могилеве не занимается ( если и занимается, то гос структуры, а это ... ), а город большой... Короче разберемся. Я думаю, что то конкретное будет к 2007 году, весна.

Добавлено (2006-08-23, 3:05 Am)
---------------------------------------------
А вообще любой грамотный проект стартует с хорошо подготовленной информационной площадки.

1) Надо бы сделать сайт сборной, причем подробный - кто и зачем. Впрочем я писал уже.
2) Соперников себе серьезных вызовите на спаринг в сентябре - Христофор можно... smile Подать надо "вкусно" игру. КВН против Аншлага, кто проиграет - лишается звания КВН или АНшлаг biggrin ... И в таком роде, вы сами хорошо придумаете.
3) Неплохо бы договорится с Могилевским ТВ про эпизодик с игры. Можете даже сами снять и принести на студию, я думаю против не будут...
4) Заведите себе некие брелки и календарики - на игре людям в качестве призов всевозможных давайте, там лучший вопрос на разминке и т.п Только желательно что бы там были коордникаты команды, хотя бы инетовские... Ну или мобила директора biggrin
( В могливеской лиге тоже в качестве призов нектое подобие такого давайте)
5) На играх Могливеской лиги введите рубрику "мастер класс" и пусть сборная выступает гостем - у людей подсознаетльо будет складываться мнение - что это были цветочки, а вот они зубры!!! Надо подать хорошо... там например в каждой игре "а теперь страничка сборной Могилева" и поехали 5 - 10 минут.
6) Час в инете - неплохо, время не очень удачное - мало кто знает, даже если бы люди и хотели... smile И темы четкой нету, там ответы на вопросы, вопросы на ответы и т.п
П,С, И это... сборная сборная, а сайтик то Куда податься... хе хе хе
Админ меня транквилизирует biggrin

kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 08:48 | Сообщение # 152 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
И это... сборная сборная, а сайтик то Куда податься... хе хе хе

Что поделать, на данном этапе наша команда рада предоставить всевозможную помощь Могилевской Лиге, тем более, нам это не безразлично, так сказать "Родные пенаты".Думаю, в будущем, у Могилевской Лиги, будет свой сайт, а пока, что есть, то есть...
Quote (Mas)
Админ меня транквилизирует

По этому поводу хочется сказать: don't worry, be happy biggrin tongue
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Сообщение правлено: vitaliy_05 - Среда, 23.08.2006, 09:29 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
Надо лично смотреть, мониторингом никто ( что уже насторожило ) в Могилеве не занимается ( если и занимается, то гос структуры, а это ... ),

был забавный случай по поводу мониторинга, понадобился он зачем-то Радио Могилев, ну типа захотели узнать на каком они свете, приходят в какую-то гос. структуру, якобы занимающуюся мониторингом и говорят вы нас исследуйте, проанкетируйте народ, только это нам высокого места не надо, нам хватит и второго, мы же реально понимаем, что ВА лучше clap

Добавлено (2006-08-23, 10:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Mas)
П,С, И это... сборная сборная, а сайтик то Куда податься... хе хе хе

А я тебе говорю тоже самое товарищ админ, как ни крути а надо делать. Я же почему тебе про это говорю, потому что сам я не могу. А давать кому то деньги - неохота ведь у нас есть ты и твоя любовь к КВНу

Добавлено (2006-08-23, 10:32 Am)
---------------------------------------------

Quote (Mas)
5) На играх Могливеской лиги введите рубрику "мастер класс" и пусть сборная выступает гостем - у людей подсознаетльо будет складываться мнение - что это были цветочки, а вот они зубры!!! Надо подать хорошо... там например в каждой игре "а теперь страничка сборной Могилева" и поехали 5 - 10 минут.

тут есть одно но теже люди что в сборной играют как бы и в сосавах своих команд, на этой же игре wink
научу пить с локтя
Mas
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:05 | Сообщение # 154 Цитата
Статус: Отсутствует
Про мониторинг с радио очень смеялся... А Виталий прав - сайтик сборной все ж надо. Тем более это не тяжело, я думаю пока на первых порах и шаблонный покатит - главное его напичкать инфо.
vitaliy_05
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:23 | Сообщение # 155 Цитата
Статус: Отсутствует
Кстати, лазил на сайт макс-студио просто стало интересно - откуда посещаемость. Наверное потому что скачать можно, скачать можно, скачать можно
Слушай, так а че мы так сделать не можем? Только не камеди клаб людей пичкать а чем нить другим. Например, нашей чернухой Сочи-99, хорошая вещь и в цифре имеется, я и игры с могилевской лиги у кого-то видел, короче байды найдется, а?
А можно и что-то вроде камеди, только проще, сели два чувака на диван в кадре смешную миниатюру между собой на минуту времени перетерли, вот и материал.
короче kydapodatsya, пиши как наши ресурсы (сайта) не позволяют этого сделать?
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:41 | Сообщение # 156 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
короче kydapodatsya, пиши как наши ресурсы (сайта) не позволяют этого сделать?

Это очень злой вопрос: сейчас объясню, сервер, предоставляющий место для сайта бесплатный, и объем сайта ограничен, всего лишь 100 метров, на данный момент уже запичкано на 26 метров, так что осталось примерно 70 с копейками.
Прикинь ссколько весит ваша чернуха с Сочи, и ....
Лично у меня есть чернуха, которую устраивала еще тогда БГУ, там Светился Якименко Ваня, так вот она вся весит около 450 метров cry
Можно конечно попробовать, но не знаю, например стакими условиями, что это будет чисто вырезанный кусок вашего выступления, к примеру, и он будет находиться на самом сайте допустим 2 недели, а потом удаляться, но это бредонос!
Чтобы увеличить объем сайта, надо его купить у сервера ,предоставляющего хостинг, а где денежки брать, спрашивается? Либо через webmoney, или другую интернетовскую муть либо есть еще одна возможность: как ты заметил, при входе на сайт ГОСТЕМ появляется справа вверху реклама - за каждый просмотр ГОСТЕМ такой рекламы на счет сайта идут небольшие грошики, пару центов, я бы сказал, даже центиков biggrin
И на данный момент сайт заработал 0.1587 доллара, смешно, не правда ли?
Конечно ,если народ будет толпами сюда лазать, денег будет больше, и вот за эти деньги можно будет купить дополнительные услуги, типа того же расширения объема сайта и т.д и т.п.
Либо 2 способ: вылаживать все эти файлы на сторонних сайтах ,специально для этого предназначеных (rapidshare...), а у нас кидать ссылки с описанием.
Вот такой есть способ.
А насчет посещаемости сайта Макс-Студио: чем они берут, так это тем, что там сплошная реклама спонсоров, различные ссылки на другие сайты, короче, говоря проходной двор.А я как посмотрю сам сайт давно не обновлялся...
Вот, много написал....
Проблем много-просто надо решить за какую браться вначале и что сней делать
Мистер Пропер Тетю Асю
kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:51 | Сообщение # 157 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
А я тебе говорю тоже самое товарищ админ, как ни крути а надо делать. Я же почему тебе про это говорю, потому что сам я не могу. А давать кому то деньги - неохота ведь у нас есть ты и твоя любовь к КВНу

Это конечно возможно, но сам понимаешь, что сам сайт будет шаблонным, Я вот над этим работаю-работаю, все времени нет, чтобы шаблон переделать ... да и если бесплатно, то домен будет примерно таким p0.ru clan.su my1.ru moy.su ucoz.ru pp.net.ua 3dn.ru ws.co.ua
А если хотите, чтобы было типа mogilevkvn.net(ru,by....)-так это только за деньги, примерно от 20 баксов в месяц, все зависит от хостера, да и при том и от качества хостинга, которое он представляет!
На данный момент, хостинг, на котором находится наш сайт, по своим возможностям превосходит 100% все существующие бесплатные и процентов на 85 платные.
Мистер Пропер Тетю Асю
Mas
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:51 | Сообщение # 158 Цитата
Статус: Отсутствует
На самом деле платное место стоит копейки - там порядка 20 долларов год вроде ( вроде как www.адрес.ru ). Видео, аудио, текстового - всего должно быть много. Надо подробная инфо о команде, о людях. Популярность ресурса не прооблема - надо ее удержать, а это сложнее всего. Еще неплохо бы некие игры проводить с посетителями, там викторины и т.п. с призами - ну это позже. Пока надо сайт сделать и довести его до ума.
vitaliy_05
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:52 | Сообщение # 159 Цитата
Статус: Отсутствует
ну так говори сколько что денег стоит, только с таким рассчетом, что за саму работу ты ничего не берешь (патриотизм). Короче давай думай сообщай. Пойми одну простую вещь "куда податься" уже не будет (ну этот сезон доиграете и дальше) а сборная могилева или могилевский квн будет вечно (понятие конечно относительное)
Quote (kydapodatsya)
которую устраивала еще тогда БГУ, там Светился Якименко Ваня
- там кстати есть еще я (высокий светлый, бонадысев - высокий темный, сраную сказку читал, а сейчас спонсор нашей лиги от Банка Москва-Минск, вот я кстати думаю с радостью разместит свой банерок на нашем сайте, там же дрон, конь малый и старший про сутенера и руслик - не помню что он говорил).
Короче скоро игры в могилеве, хочется на афишах разместить уже новый адрес, поторописька
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Среда, 23.08.2006, 10:55 | Сообщение # 160 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Mas)
На самом деле платное место стоит копейки - там порядка 20 долларов год вроде

Извините, это моя ошибка, я написал в месяц, а вообще реально год, да, да.
Но учти Mas, что за эти 20 в год тебе предоставят лишь минимальный объем сайта, а если ты захочешь туда залить кучу всего, то за это отдельная плата (я имею ввиду за увеличение дискового пространства сайта) cry
Мистер Пропер Тетю Асю
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 2019
Загружен: 15.02.2012
Просмотров: 1524
Загружен: 04.11.2013
Просмотров: 1637
Загружен: 03.11.2012
Просмотров: 1640
Загружен: 15.11.2012