У Вас есть аккаунт?

Запомнить

Забыл пароль ¤ Регистрация

Пресс-релиз


КВН в Беларуси

Новые фотографии

Сейчас на сайте


Сегодня были:

Наши друзья

Ночной клуб CUBA

Яндекс цитирования

Последние новости

Модератор форума: Директор, vitaliy_05, Petrovich  
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Сборная Могилёва2
Mas
Дата: Понедельник, 21.08.2006, 11:31 | Сообщение # 141 Цитата
Статус: Отсутствует
Филиал еще сложнее сделать, чем вам с нуля. Вас хоть кто то хоть как то знает ( это я специально прибедняю smile ) в вашем городе. Вам надо хотя бы одну команду сильную иметь в городе, по которую люди скажут - о, я их видел там то и там то...
vitaliy_05
Дата: Вторник, 22.08.2006, 09:08 | Сообщение # 142 Цитата
Статус: Отсутствует
Знают, но это как-то не помогало. в любом случае надо как-то перетрещать на эту тему, в том плане если есть такой интрес создать сеть по всей республике, то в любом случае лучше все оговорить при личной встрече, интернет это не то. А дальше, мы сами пойдем конечно. я это к тому что сеть подразумевает какую-то совместную работу, в какой-то мере даже подченение кого-то кому-то, хотелось бы услышать более подробный рассказ о конкретном мероприятии (даже сценарий) с целью понять можем мы так или не можем, ну короче вопросов набегает много, так что почему бы и не сустрэцца?

Добавлено (2006-08-22, 10:08 Am)
---------------------------------------------
На вчерашней репетиции был зафиксирован Сырский, его приход воодушивил, даже что-то написли. А Усатый кажется купеил у Ромки куртку, вот что значит совмещение приятного и полезного в действии smile

научу пить с локтя
Светлый
Сообщение правлено: Светлый - Вторник, 22.08.2006, 09:32 Цитата
Статус: Отсутствует
Ну просто праздник какой-то! biggrin
На конкурсе по женской логике победил генератор случайных чисел
vitaliy_05
Дата: Вторник, 22.08.2006, 10:45 | Сообщение # 144 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (Светлый)
Ну просто праздник какой-то!

Ну для меня это праздник, все таки новый человек, т.е. в этом сезоне это первая репетиция на которой Сырский материализовался, а как автор он очень даже хорош, так почему бы не возрадоваться.
А в новой куртке у Кудасова не видно аквариума, тоже положительный нюанс blow
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Вторник, 22.08.2006, 10:49 | Сообщение # 145 Цитата
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_05)
А в новой куртке у Кудасова не видно аквариума, тоже положительный нюанс
fish fishing
Мистер Пропер Тетю Асю
kydapodatsya
Дата: Вторник, 22.08.2006, 12:54 | Сообщение # 146 Цитата
Статус: Отсутствует
24 августа, впервые в истории Белорусского КВН, состоится единовременный час Интернета для поддержания Могилевского КВНа. Сие событие произойдет с 16.30 до 17.30. Всех, кому не безразлична судьба Могилевского КВН, просим зайти 24 августа, четверг с 16.30 до 17.30 на наш сайт.
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Вторник, 22.08.2006, 13:01 | Сообщение # 147 Цитата
Статус: Отсутствует
Будем на сайте ты да я да мы с тобой. Не так енто надо делать. Думаю поначалу надо обозвать его -нить попроще mogilevkvn и трещать о нем на играх, размещать его в афиши, можем сделать банер и размещать его ена играх в ДК Химволокно, а так, не знаю, я конечно приду broken
научу пить с локтя
kydapodatsya
Дата: Вторник, 22.08.2006, 13:06 | Сообщение # 148 Цитата
Статус: Отсутствует
Имя сайта уже не поменять!
Помимо этого я кидаю ссылки, везде по нету, где, чтоо хоть каким-то образом связано с квн, и не только
А про афиши, рекламные щиты-это верно.Давно пора
Мистер Пропер Тетю Асю
vitaliy_05
Дата: Вторник, 22.08.2006, 17:43 | Сообщение # 149 Цитата
Статус: Отсутствует
Только кидай правильно
Quote (kydapodatsya)
для поддержания Могилевского КВНа.
, хоть ты лазь меняй везде на поддержку
научу пить с локтя
Petrovich
Дата: Среда, 23.08.2006, 00:42 | Сообщение # 150 Цитата
Статус: Отсутствует
Ну что оварищ Mas, я в принципе гото даже изиться за свои фразы. Да они шли под воздействием накипевшего, но просто не люблю когда лажают Могилевскую лигу (или высказываются о не в пренебрежительном тоне, особенно не идев лично). Да я готов поверить что у вас в жизни с КВНом и прочее сложлось отлично. Я только ЗА. Я, если кому , а в частности вам интересно, играл за команду "У Шляпу", которая се-таки чего-то добилась и в Могилевском и в Белорусском КВНе. Но просто хотелось бы услышать какой команде вы играли и что ВАМ позволяет относиться к шуткам Могилевской лиги в пренебрежительном тоне?? Ответьте хотя бы на эти опросы, при чем желательно ответьте объективно...
А поосле ентого хотелось бы все-таки знать в чем я был не прав и что мн сделать,чтобы заслужить право быть объективным?

И, пожалуйста, больше не употребляете слов, значение тем более написание которых вы не знаете. енто и есть моя большая и искренняя просьба.

Засим остаюсь Ваш и только ваш Петрович, он же тапер и игрок команды "У Шляпу" и "Сборной Могилева"

А автоматы будут??? Нет оружие в ВУЗ не проносим...
Форум - Могилевский портал КВН » МежГалактическая Лига КВН » Могилевская Лига КВН » Сборная Могилёва2
Поиск:

Последнее видео

Просмотров: 1610
Загружен: 23.10.2014
Просмотров: 1504
Загружен: 15.11.2012
Просмотров: 1594
Загружен: 01.06.2011
Просмотров: 1765
Загружен: 17.11.2011